Quartas-de-final
Jogos de ida - 29/10
Jogos de volta - 05/11
Koreia x Vila Nova
Vila Nova x Koreia
Ipiranga x Barcelona
Barcelona x Ipiranga
Independente x Fabrício
Fabrício x Independente
Arem x Bonsucesso
Bonsucesso x Arem

•••••••

Classificação
  Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
icone igual
1. Vila Nova
35
13
11
2
0
44
10
34
icone igual
2. Barcelona*
31
13
9
2
2
21
7
14
icone igual
3. Fabrício
30
13
10
0
3
39
15
24
icone igual
4. Bonsucesso
30
13
9
3
1
39
4
35
icone igual
5. Arem
25
13
8
1
4
32
16
16
icone igual
6. Independente
22
13
6
4
3
23
10
13
icone igual
7. Ipiranga
17
13
5
2
7
27
23
4
icone igual
8. Koreia
16
13
4
4
5
27
22
5
icone sobe
9. Pq. das Américas
14
13
3**
2
7
26
47
-21
icone desce
10. Delta*
12
13
3
4
6
24
41
-17
icone igual
11. União
9
13
2
3
8
13
27
-14
icone igual
12. Corinthians
8
13
2
2
9
16
39
-23
icone igual
13. Sete Colinas
8
13
2
2
8**
13
36
-23
icone igual
14. Asa Branca
1
13
0
1
12
9
58
-49
 
Tabela da primeira fase
1ª rodada - 30/07
2ª rodada - 06/08
Bonsucesso 7 x 0 União
Koreia 2 x 3 Vila Nova
Barcelona 1 x 1 Sete Colinas
Pq. Américas 1 x 1 Independente
Arem 6 x 2 Delta
Asa Branca 1 x 2 Fabrício
Fabrício 2 x 1 Ipiranga
Ipiranga 1 x 1 Arem
Independente 2 x 0 Asa Branca
* Delta 1 x 1 Barcelona
Vila Nova 5 x 2 Pq. das Américas
Sete Colinas 0 x 5 Bonsucesso
Koreia 3 x 0 Corinthians
Corinthians 1 x 1 União
3ª rodada - 13/08
4ª rodada - 20/08
União 3 x 1 Sete Colinas
Vila Nova 0 x 0 Independente
Bonsucesso 2 x 0 Delta
Koreia 2 x 4 Fabrício
Barcelona 4 x 2 Ipiranga
Pq. das Américas 2 x 5 Arem
Arem 4 x 0 Asa Branca
Asa Branca 0 x 4 Barcelona
Fabrício 7 x 1 Pq. das Américas
Ipiranga 0 x 4 Bonsucesso
Independente 0 x 2 Koreia
Delta 4 x 3 União
Vila Nova 4 x 1 Corinthians
Corinthians 2 x 1 Sete Colinas
5ª rodada - 27/08
6ª rodada - 03/09
Sete Colinas 4 x 3 Delta
Independente 0 x 2 Fabrício
União 0 x 2 Ipiranga
Vila Nova 2 x 0 Arem
Bonsucesso 2 x 0 Asa Branca
Koreia 0 x 1 Barcelona
Barcelona 4 x 0 Pq. das Américas
Pq. Américas 2 x 7 Bonsucesso
Arem 3 x 2 Koreia
Asa Branca 0 x 0 União
Fabrício 0 x 1 Vila Nova
Ipiranga 3 x 0 Sete Colinas
Independente 3 x 2 Corinthians
Corinthians 1 x 1 Delta
7ª rodada - 10/09
8ª rodada - 17/09
Delta 2 x 0 Ipiranga
Fabrício 3 x 2 Arem
Sete Colinas 4 x 2 Asa Branca
Independente 1 x 0 Barcelona
União 4 x 0 Pq. das Américas
Vila Nova 0 x 0 Bonsucesso
Bonsucesso 1 x 1 Koreia
Koreia 0 x 0 União
Barcelona 0 x 1 Vila Nova
Asa Branca 2 x 3 Delta
Arem 1 x 0 Independente
Corinthians 0 x 2 Ipiranga
Fabrício 5 x 1 Corinthians
Pq. Américas W x O Sete Colinas
9ª rodada - 24/09
10ª rodada - 01/10
Ipiranga 10 x 2 Asa Branca
Arem 0 x 1 Barcelona
Delta 3 x 3 Pq. das Américas
Fabrício 0 x 1 Bonsucesso
Sete Colinas 1 x 1 Koreia
Independente 2 x 1 União
União 0 x 4 Vila Nova
Vila Nova 2 x 0 Sete Colinas
Bonsucesso 0 x 0 Independente
Koreia 0 x 0 Delta
Barcelona 2 x 1 Fabrício
Pq. Américas 1 x 2 Ipiranga
Arem 4 x 1 Corinthians
Corinthians 5 x 2 Asa Branca
11ª rodada - 08/10
12ª rodada - 15/10
Asa Branca 0 x 2 Pq. Américas
Barcelona 1 x 0 Bonsucesso
Ipiranga 2 x 4 Koreia
Arem 3 x 0 União
Delta 4 x 6 Vila Nova
Fabrício 7 x 1 Sete Colinas
Sete Colinas 0 x 4 Independente
Independente 9 x 0 Delta
União 1 x 2 Fabrício
Vila Nova 2 x 1 Ipiranga
Bonsucesso 2 x 0 Arem
Koreia 6 x 0 Asa Branca
Barcelona 1 x 0 Corinthians
Corinthians 2 x 4 Pq. Américas
13ª rodada - 22/10
 
Pq. das Américas 7 x 4 Koreia
 
Asa Branca 0 x 14 Vila Nova
Ipiranga 1 x 1 Independente
Delta 1 x 4 Fabrício
Sete Colinas 0 x 3 Arem
União 0 x 1 Barcelona
Bonsucesso 8 x 0 Corinthians
info

Busca 

Parceiros 

boxe cidaderural

anuncie

uberabapopular

boxe facil

boxe uniarte

boxe disk-canecas

Scroll to top