Classificação Chave C
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Uberaba
7
3
2
1
0
5
3
2
2. Fabrício
4
3
1
1
1
5
4
1
3. Vila Nova
3
3
1
0
2
3
3
0
4. Nacional
3
3
1
0
2
3
6
-3
Classificação Chave D
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Independente
7
3
2
1
0
9
4
5
2. Água Compridense
6
3
2
0
1
9
8
1
3. Atlético
2
3
0
2
1
4
5
-1
4. Bonsucesso
1
3
0
1
2
5
10
-5

 

Tabela da 2ª fase
1ª rodada - 07/10
2ª rodada - 14/10
Chave C
Chave C
Nacional 1 x 0 Vila Nova
Fabrício 4 x 1 Nacional
Fabrício 1 x 1 Uberaba
Uberaba 2 x 1 Vila Nova
Chave D
Chave D
Independente 4 x 3 Água Comp.
Atlético 1 x 1 Independente
Atlético 2 x 2 Bonsucesso
Bonsucesso 3 x 4 Água Comp.
3ª rodada - 21/10
 
Chave C
 
Vila Nova 2 x 0 Fabrício
Nacional 1 x 2 Uberaba
Chave D
Água Comp. 2 x 1 Atlético
Independente 4 x 0 Bonsucesso

•••••••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Nacional
12
6
3
3
0
15
7
8
2. Atlético
12
6
3
3
0
14
8
6
3. Água Compridense
8
6
2
2
2
7
6
1
4. Uberaba
7
6
2
1
3
6
6
0
5. Ipiranga
7
6
2
1
3
14
18
-4
6. Pinheiros
5**
6
3
2
1
16
8
8
7. Boca Junior
0
6
0
0
6
4
23
-19
** Perdeu 6 pontos por escalar mais de cinco atletas de fora na 5ª rodada
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Independente
16
6
5
1
0
27
7
20
2. Fabrício
11
6
3
2
1
16
8
8
3. Vila Nova
10
6
3
1
2
19
12
7
4. Bonsucesso
9
6
2
3
1
13
8
5
5. Butantã
9
6
2*
0
3
6
7
-1
6. Merceana
4
6
1
1
4
8
9
-1
7. Corinthians
0
6
0
0
5*
2
40
-38

 

Tabela da 1ª fase
1ª rodada - 19/08
2ª rodada - 26/08
Chave A
Chave A
Uberaba 1 x 1 Água Comprid.
Boca Junior 1 x 3 Nacional
Atlético 3 x 3 Pinheiros
Ipiranga 1 x 1 Atlético
Nacional 7 x 2 Ipiranga
Pinheiros 3 x 1 Uberaba
Boca Junior - folga
Água Compridense - folga
Chave B
Chave B
Merceana 1 x 1 Bonsucesso
Independente 4 x 2 Vila Nova
Fabrício 0 x 2 Butantã
Corinthians 0 x 7 Fabrício
Vila Nova 8 x 0 Corinthians
Butantã 1 x 0 Merceana
Independente - folga
Bonsucesso - folga
3ª rodada - 02/09
4ª rodada - 09/09
Chave A
Chave A
Água Comprid. 1 x 0 Pinheiros
Nacional 2 x 2 Atlético
Uberaba 3 x 0 Ipiranga
Boca Junior 0 x 1 Uberaba
Atlético 6 x 2 Boca Junior
Ipiranga 3 x 2 Água Comprid.
Nacional - folga
Pinheiros - folga
Chave B
Chave B
Bonsucesso 1 x 0 Butantã
Vila Nova 2 x 3 Fabrício
Merceana 4 x 0 Corinthians
Independente 2 x 1 Merceana
Fabrício 1 x 1 Independente
Corinthians 1 x 6 Bonsucesso
Vila Nova - folga
Butantã - folga
5ª rodada - 16/09
6ª rodada - 23/09
Chave A
Chave A
Pinheiros 4 x 2 Ipiranga
Atlético 1 x 0 Uberaba
Água Comprid. 2 x 0 Boca Junior
Nacional 1 x 1 Água Comprid.
Uberaba 0 x 1 Nacional
Boca Junior 0 x 5 Pinheiros
Atlético - folga
Ipiranga - folga
Chave B
Chave B
Butantã W x O Corinthians
Fabrício 3 x 1 Merceana
Bonsucesso 1 x 2 Independente
Vila Nova 2 x 2 Bonsucesso
Merceana 1 x 2 Vila Nova
Independente 3 x 1 Butantã
Fabrício - folga
Corinthians - folga
7ª rodada - 30/09
 
Chave A
 
Ipiranga 6 x 1 Boca Junior
Pinheiros 1 x 1 Nacional
Água Compridense 0 x 1 Atlético
Uberaba - folga
Chave B
Corinthians 1x15 Independente
Butantã 2 x 3 Vila Nova
Bonsucesso 2 x 2 Fabrício
Merceana - folga

Busca 

Parceiros 

boxe cidaderural

anuncie

uberabapopular

boxe facil

boxe uniarte

boxe disk-canecas

Scroll to top