Final
Rodada de ida
Data
Hora
Jogo
29/04, dom
11h
Tupynambás 0 x 1 Guarani
Rodada de volta
Data
Hora
Jogo
05/05, sáb
15h
Guarani 1 x 1 Tupynambás

•••

Semifinais
Rodada de ida
Data
Hora
Jogo
14/04, sáb
18h30
Uberaba 0 x 1 Guarani
15/04, dom
11h
Tupynambás 0 x 0 América
Rodada de volta
Data
Hora
Jogo
21/04, sáb
16h
Guarani 0 x 1 Uberaba
21/04, sáb
16h
América 1 x 2 Tupynambás

•••

Classificação
Equipe
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Guarani
23
11
7
2
2
20
9
11
2. América (T.O.)
20
11
6
2
3
15
12
3
3. Tupynambás (J.F.)
19
11
6
1
4
20
19
1
4. Uberaba
19
11
5
4
2
15
9
6
5. Betinense
18
11
5
3
3
17
13
4
6. Tricordiano
17
11
5
2
4
17
15
2
7. Democrata (S.L.)
15
11
4
3
4
12
16
-4
8. Nacional (Muriaé)
13
11
4
1
6
17
17
0
9. Ipatinga
13
11
3
4
4
11
13
-2
10. CAP Uberlândia
12
11
3
3
5
7
10
-3
11. Mamoré
9
11
2
3
6
9
15
-6
12. Social
5
11
1
2
8
10
22
-12

 

Tabela da 1ª fase
1ª rodada
Data
Hora
Jogo
17/02, sáb
16h
Betinense 0 x 0 Uberaba
17/02, sáb
16h
Social 2 x 1 Tupynambás
17/02, sáb
16h
Mamoré 0 x 0 CAP Uberlândia
17/02, sáb
16h
América 2 x 1 Tricordiano
17/02, sáb
18h
Ipatinga 0 x 2 Guarani
19/02, seg
20h15
Nacional 3 x 0 Democrata
 
2ª rodada
Data
Hora
Jogo
24/02, sáb
11h
Tupynambás 5 x 3 Betinense
24/02, sáb
16h
CAP Uberlândia 1 x 0 Nacional
24/02, sáb
16h
Guarani 1 x 0 Social
24/02, sáb
18h30
Uberaba 4 x 1 Mamoré
25/02, dom
10h
Democrata 0 x 0 América
25/02, dom
10h
Tricordiano 1 x 1 Ipatinga
 
3ª rodada
Data
Hora
Jogo
28/02, qua
16h
Tricordiano 1 x 0 Guarani
28/02, qua
19h
Nacional 2 x 1 Uberaba
28/02, qua
20h
Tupynambás 2 x 1 América
28/02, qua
20h
Ipatinga 2 x 1 Social
28/02, qua
20h
Betinense 2 x 1 Mamoré
28/02, qua
20h15
Democrata 1 x 2 CAP Uberlândia
 
4ª rodada
Data
Hora
Jogo
03/03, sáb
16h
Mamoré 0 x 0 Tricordiano
03/03, sáb
16h
Social 0 x 0 CAP Uberlândia
03/03, sáb
16h
Guarani 6 x 2 Democrata
03/03, sáb
16h
América 0 x 3 Betinense
03/03, sáb
18h30
Uberaba 1 x 1 Tupynambás
05/03, seg
20h15
Nacional 2 x 3 Ipatinga
 
5ª rodada
Data
Hora
Jogo
10/03, sáb
11h
Tupynambás 1 x 0 Ipatinga
10/03, sáb
16h
Betinense 1 x 0 Nacional
10/03, sáb
16h
CAP Uberlândia 0 x 1 Guarani
10/03, sáb
17h
América 2 x 0 Mamoré
11/03, dom
10h
Democrata 2 x 0 Social
11/03, dom
15h30
Tricordiano 2 x 1 Uberaba
 
6ª rodada
Data
Hora
Jogo
14/03, qua
16h
Tricordiano 2 x 1 CAP Uberlândia
14/03, qua
19h
Guarani 3 x 0 Tupynambás
14/03, qua
19h
Ipatinga 0 x 2 América
14/03, qua
19h30
Social 0 x 1 Betinense
14/03, qua
20h
Uberaba 1 x 1 Democrata
14/03, qua
20h
Mamoré 1 x 2 Nacional
 
7ª rodada
Data
Hora
Jogo
17/03, sáb
11h
Tupynambás 2 x 1 Democrata
17/03, sáb
16h
Betinense 4 x 2 Tricordiano
17/03, sáb
19h
Ipatinga 1 x 1 Mamoré
19/03, seg
20h
CAP Uberlândia 0 x 1 Uberaba
19/03, sáb
20h
América 4 x 3 Social
19/03, seg
20h15
Nacional 2 x 3 Guarani
 
8ª rodada
Data
Hora
Jogo
24/03, sáb
11h
Tupynambás 1 x 2 CAP Uberlândia
24/03, sáb
16h
Betinense 1 x 1 Ipatinga
24/03, sáb
16h
Social 1 x 3 Mamoré
24/03, sáb
16h
América 1 x 0 Nacional
24/03, sáb
16h
Democrata 1 x 0 Tricordiano
24/03, sáb
18h30
Uberaba 1 x 1 Guarani
 
9ª rodada
Data
Hora
Jogo
28/03, qua
16h
Tricordiano 1 x 3 Tupynambás
28/03, qua
19h
Guarani 2 x 1 Betinense
28/03, qua
20h
Uberaba 1 x 0 Ipatinga
28/03, qua
20h
Mamoré 0 x 1 Democrata
28/03, qua
20h
CAP Uberlândia 1 x 2 América
28/03, qua
20h15
Nacional 1 x 1 Social
 
10ª rodada
Data
Hora
Jogo
31/03, sáb
16h
Ipatinga 1 x 1 Democrata
31/03, sáb
16h
Mamoré 1 x 0 Guarani
31/03, sáb
16h
Betinense 0 x 0 CAP Uberlândia
31/03, sáb
16h
Social 1 x 4 Tricordiano
02/04, sáb
20h
América 0 x 1 Uberaba
02/04, seg
20h15
Nacional 4 x 2 Tupynambás
 
11ª rodada
Data
Hora
Jogo
07/04, sáb
16h
Guarani 1 x 1 América
07/04, sáb
16h
Uberaba 3 x 1 Social
07/04, sáb
16h
CAP Uberlândia 0 x 2 Ipatinga
07/04, sáb
16h
Tricordiano 3 x 1 Nacional
07/04, sáb
16h
Tupynambás 2 x 1 Mamoré
07/04, sáb
16h
Democrata 2 x 1 Betinense

Busca 

Parceiros 

anuncie boxe

lsguarato

river

golerefrigerantes

emporio

sue

boibao

burn

Scroll to top