Final
|
||||||||
Rodada de ida
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
29/04, dom
|
11h
|
Tupynambás 0 x 1 Guarani
|
||||||
Rodada de volta
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
05/05, sáb
|
15h
|
Guarani 1 x 1 Tupynambás
|
•••
Semifinais
|
||||||||
Rodada de ida
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
14/04, sáb
|
18h30
|
Uberaba 0 x 1 Guarani
|
||||||
15/04, dom
|
11h
|
Tupynambás 0 x 0 América
|
||||||
Rodada de volta
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
21/04, sáb
|
16h
|
Guarani 0 x 1 Uberaba
|
||||||
21/04, sáb
|
16h
|
América 1 x 2 Tupynambás
|
•••
Classificação
|
||||||||
Equipe
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Guarani
|
23
|
11
|
7
|
2
|
2
|
20
|
9
|
11
|
2. América (T.O.)
|
20
|
11
|
6
|
2
|
3
|
15
|
12
|
3
|
3. Tupynambás (J.F.)
|
19
|
11
|
6
|
1
|
4
|
20
|
19
|
1
|
4. Uberaba
|
19
|
11
|
5
|
4
|
2
|
15
|
9
|
6
|
5. Betinense
|
18
|
11
|
5
|
3
|
3
|
17
|
13
|
4
|
6. Tricordiano
|
17
|
11
|
5
|
2
|
4
|
17
|
15
|
2
|
7. Democrata (S.L.)
|
15
|
11
|
4
|
3
|
4
|
12
|
16
|
-4
|
8. Nacional (Muriaé)
|
13
|
11
|
4
|
1
|
6
|
17
|
17
|
0
|
9. Ipatinga
|
13
|
11
|
3
|
4
|
4
|
11
|
13
|
-2
|
10. CAP Uberlândia
|
12
|
11
|
3
|
3
|
5
|
7
|
10
|
-3
|
11. Mamoré
|
9
|
11
|
2
|
3
|
6
|
9
|
15
|
-6
|
12. Social
|
5
|
11
|
1
|
2
|
8
|
10
|
22
|
-12
|
Tabela da 1ª fase
|
||||||||
1ª rodada
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
17/02, sáb
|
16h
|
Betinense 0 x 0 Uberaba
|
||||||
17/02, sáb
|
16h
|
Social 2 x 1 Tupynambás
|
||||||
17/02, sáb
|
16h
|
Mamoré 0 x 0 CAP Uberlândia
|
||||||
17/02, sáb
|
16h
|
América 2 x 1 Tricordiano
|
||||||
17/02, sáb
|
18h
|
Ipatinga 0 x 2 Guarani
|
||||||
19/02, seg
|
20h15
|
Nacional 3 x 0 Democrata
|
||||||
2ª rodada
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
24/02, sáb
|
11h
|
Tupynambás 5 x 3 Betinense
|
||||||
24/02, sáb
|
16h
|
CAP Uberlândia 1 x 0 Nacional
|
||||||
24/02, sáb
|
16h
|
Guarani 1 x 0 Social
|
||||||
24/02, sáb
|
18h30
|
Uberaba 4 x 1 Mamoré
|
||||||
25/02, dom
|
10h
|
Democrata 0 x 0 América
|
||||||
25/02, dom
|
10h
|
Tricordiano 1 x 1 Ipatinga
|
||||||
3ª rodada
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
28/02, qua
|
16h
|
Tricordiano 1 x 0 Guarani
|
||||||
28/02, qua
|
19h
|
Nacional 2 x 1 Uberaba
|
||||||
28/02, qua
|
20h
|
Tupynambás 2 x 1 América
|
||||||
28/02, qua
|
20h
|
Ipatinga 2 x 1 Social
|
||||||
28/02, qua
|
20h
|
Betinense 2 x 1 Mamoré
|
||||||
28/02, qua
|
20h15
|
Democrata 1 x 2 CAP Uberlândia
|
||||||
4ª rodada
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
03/03, sáb
|
16h
|
Mamoré 0 x 0 Tricordiano
|
||||||
03/03, sáb
|
16h
|
Social 0 x 0 CAP Uberlândia
|
||||||
03/03, sáb
|
16h
|
Guarani 6 x 2 Democrata
|
||||||
03/03, sáb
|
16h
|
América 0 x 3 Betinense
|
||||||
03/03, sáb
|
18h30
|
Uberaba 1 x 1 Tupynambás
|
||||||
05/03, seg
|
20h15
|
Nacional 2 x 3 Ipatinga
|
||||||
5ª rodada
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
10/03, sáb
|
11h
|
Tupynambás 1 x 0 Ipatinga
|
||||||
10/03, sáb
|
16h
|
Betinense 1 x 0 Nacional
|
||||||
10/03, sáb
|
16h
|
CAP Uberlândia 0 x 1 Guarani
|
||||||
10/03, sáb
|
17h
|
América 2 x 0 Mamoré
|
||||||
11/03, dom
|
10h
|
Democrata 2 x 0 Social
|
||||||
11/03, dom
|
15h30
|
Tricordiano 2 x 1 Uberaba
|
||||||
6ª rodada
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
14/03, qua
|
16h
|
Tricordiano 2 x 1 CAP Uberlândia
|
||||||
14/03, qua
|
19h
|
Guarani 3 x 0 Tupynambás
|
||||||
14/03, qua
|
19h
|
Ipatinga 0 x 2 América
|
||||||
14/03, qua
|
19h30
|
Social 0 x 1 Betinense
|
||||||
14/03, qua
|
20h
|
Uberaba 1 x 1 Democrata
|
||||||
14/03, qua
|
20h
|
Mamoré 1 x 2 Nacional
|
||||||
7ª rodada
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
17/03, sáb
|
11h
|
Tupynambás 2 x 1 Democrata
|
||||||
17/03, sáb
|
16h
|
Betinense 4 x 2 Tricordiano
|
||||||
17/03, sáb
|
19h
|
Ipatinga 1 x 1 Mamoré
|
||||||
19/03, seg
|
20h
|
CAP Uberlândia 0 x 1 Uberaba
|
||||||
19/03, sáb
|
20h
|
América 4 x 3 Social
|
||||||
19/03, seg
|
20h15
|
Nacional 2 x 3 Guarani
|
||||||
8ª rodada
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
24/03, sáb
|
11h
|
Tupynambás 1 x 2 CAP Uberlândia
|
||||||
24/03, sáb
|
16h
|
Betinense 1 x 1 Ipatinga
|
||||||
24/03, sáb
|
16h
|
Social 1 x 3 Mamoré
|
||||||
24/03, sáb
|
16h
|
América 1 x 0 Nacional
|
||||||
24/03, sáb
|
16h
|
Democrata 1 x 0 Tricordiano
|
||||||
24/03, sáb
|
18h30
|
Uberaba 1 x 1 Guarani
|
||||||
9ª rodada
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
28/03, qua
|
16h
|
Tricordiano 1 x 3 Tupynambás
|
||||||
28/03, qua
|
19h
|
Guarani 2 x 1 Betinense
|
||||||
28/03, qua
|
20h
|
Uberaba 1 x 0 Ipatinga
|
||||||
28/03, qua
|
20h
|
Mamoré 0 x 1 Democrata
|
||||||
28/03, qua
|
20h
|
CAP Uberlândia 1 x 2 América
|
||||||
28/03, qua
|
20h15
|
Nacional 1 x 1 Social
|
||||||
10ª rodada
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
31/03, sáb
|
16h
|
Ipatinga 1 x 1 Democrata
|
||||||
31/03, sáb
|
16h
|
Mamoré 1 x 0 Guarani
|
||||||
31/03, sáb
|
16h
|
Betinense 0 x 0 CAP Uberlândia
|
||||||
31/03, sáb
|
16h
|
Social 1 x 4 Tricordiano
|
||||||
02/04, sáb
|
20h
|
América 0 x 1 Uberaba
|
||||||
02/04, seg
|
20h15
|
Nacional 4 x 2 Tupynambás
|
||||||
11ª rodada
|
||||||||
Data
|
Hora
|
Jogo
|
||||||
07/04, sáb
|
16h
|
Guarani 1 x 1 América
|
||||||
07/04, sáb
|
16h
|
Uberaba 3 x 1 Social
|
||||||
07/04, sáb
|
16h
|
CAP Uberlândia 0 x 2 Ipatinga
|
||||||
07/04, sáb
|
16h
|
Tricordiano 3 x 1 Nacional
|
||||||
07/04, sáb
|
16h
|
Tupynambás 2 x 1 Mamoré
|
||||||
07/04, sáb
|
16h
|
Democrata 2 x 1 Betinense
|