Classificação hexagonal final
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Atlético
11
5
3
2
0
17
7
10
2. Vila Esperança
11
5
3
2
0
12
6
6
3. Madureira
7
5
2
1
2
8
9
-1
4. Villa Planalto
6
5
1
3
1
11
5
6
5. Ata
2
5
0
2
3
5
15
-10
6. Mangueiras
-1(1)
5
0
2
3
6
17
-11
(1) Perdeu 3 pontos por escalação de jogador irregular na 4ª rodada

 

Tabela do hexagonal final
1ª rodada - 27/05
2ª rodada - 03/06
Atlético 3 x 3 Ata
Villa Planalto 1 x 1 Vila Esperança
Vila Esperança 3 x 1 Madureira
Madureira 1 x 2 Atlético
Villa Planalto 1 x 1 Mangueiras
Mangueiras 0 x 0 Ata
3ª rodada - 10/06
4ª rodada - 17/06
Ata 1 x 2 Madureira
Vila Esperança 1 x 1 Atlético
Atlético 2 x 1 Villa Planalto
Villa Planalto 7 x 0 Ata
Vila Esperança 4 x 2 Mangueiras
Mangueiras 2 x 3 Madureira
5ª rodada - 24/06
 
Madureira 1 x 1 Villa Planalto
 
Ata 1 x 3 Vila Esperança
Atlético 9 x 1 Mangueiras

 •••

Classificação Chave D
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Vila Esperança
13
5
4
1
0
19
4
15
2. Mangueiras
10
5
3
1
1
19
10
9
3. Boca Junior
10
5
3
1
1
11
11
0
4. Hawaí
6
5
2
0
3
10
13
-3
5. Flamengo
3
5
1
0
4
13
18
-5
6. Leblon
1
5
0
1
4
12
28
-16
Classificação Chave E
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Villa Planalto
12
5
4
0
1
15
5
10
2. Ata
11
5
3
2
0
9
6
3
3. Bom Retiro
10
5
3
1
1
18
3
15
4. Baixa
6
5
2
0
3
7
12
-5
5. Vila Militar
3
5
0*
0
4
2
18
-16
6. Ponte Alta
1
5
0
1
3*
4
11
-7
(*) W.O. não computa vitória
Classificação Chave F
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Atlético
12
5
4
0
1
14
3
11
2. Madureira
10
5
3
1
1
6
2
4
3. Verissimense
8
5
2
2
1
8
7
1
4. São Cristóvão
6
5
2
0
3
10
12
-2
5. Juventude
4
5
1
1
3
9
13
-4
6. Costa Teles
3
5
1
0
4
6
16
-10

 

Tabela da segunda fase
1ª rodada - 22/04
2ª rodada - 29/04
Chave D
Chave D
Flamengo 1 x 3 Boca Junior
Vila Esperança 1 x 1 Mangueiras
Mangueiras 2 x 1 Hawaí
Hawaí 2 x 1 Flamengo
Vila Esperança 4 x 2 Leblon
Leblon 2 x 2 Boca Junior
Chave E
Chave E
Bom Retiro 1 x 1 Ata
Baixa 1 x 2 Villa Planalto
Villa Planalto 4 x 0 Ponte Alta
Ponte Alta 0 x 2 Bom Retiro
Baixa 3 x 1 Vila Militar
Vila Militar 1 x 2 Ata
Chave F
Chave F
Atlético 4 x 0 São Cristóvão
Juventude 0 x 1 Madureira
Madureira 1 x 0 Costa Teles
Costa Teles 0 x 6 Atlético
Juventude 4 x 4 Verissimense
Verissimense 1 x 2 São Cristóvão
3ª rodada - 06/05
4ª rodada - 13/05
Chave D
Chave D
Boca Junior 2 x 0 Hawaí
Mangueiras 6 x 2 Flamengo
Flamengo 0 x 3 Vila Esperança
Vila Esperança 5 x 0 Boca Junior
Mangueiras 7 x 2 Leblon
Leblon 2 x 6 Hawaí
Chave E
Chave E
Ata 2 x 2 Ponte Alta
Villa Planalto 2 x 1 Bom Retiro
Bom Retiro 6 x 0 Baixa
Baixa 0 x 1 Ata
Villa Planalto 5 x 0 Vila Militar
Vila Militar W x O Ponte Alta*
Chave F
Chave F
São Cristóvão 3 x 4 Costa Teles
Madureira 1 x 2 Atlético
Atlético 2 x 1 Juventude
Juventude 0 x 5 São Cristóvão
Madureira 0 x 0 Verissimense
Verissimense 2 x 1 Costa Teles
5ª rodada - 20/05
 
Chave D
 
Hawaí 1 x 6 Vila Esperança
Boca Junior 4 x 3 Mangueiras
Flamengo 9 x 4 Leblon
Chave E
Ponte Alta 2 x 3 Baixa
Ata 3 x 2 Villa Planalto
Bom Retiro 8 x 0 Vila Militar
Chave F
Costa Teles 1 x 4 Juventude
São Cristóvão 0 x 3 Madureira
Atlético 0 x 1 Verissimense

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Flamengo
19
7
5*
1
0
15
6
9
2. Madureira
15
7
5
0
2
21
7
14
3. Baixa
11
7
3
2
2
18
11
7
4. Ponte Alta
11
7
3
2
2
13
11
2
5. São Cristóvão
10 (1)
7
4
1
2
14
11
3
6. Leblon
6
7
2
0
5
11
20
-9
7. Aliança
5
7
1
2
4
8
18
-10
8. Olímpico
0
7
0
0
6*
7
22
-15
(*) W.O. não computa vitória
(1) Perdeu 3 pontos por escalação de jogador irregular na 4ª rodada
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Bom Retiro
17
7
5
2
0
19
6
13
2. Mangueiras
16
7
5
1
1
16
5
11
3. Juventude
13
7
4
1
2
20
10
10
4. Costa Teles
11
7
3
2
2
15
13
2
5. Boca Junior
9
7
2
3
2
10
12
-2
6. Vila Militar
6
7
2
0
5
18
21
-3
7. São Benedito
4
7
1
1
5
9
20
-11
8. São José
3
7
1
0
6
10
30
-20
Classificação Chave C
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Atlético
18
7
6
0
1
20
6
14
2. Villa Planalto
14
7
4
2
1
18
8
10
3. Vila Esperança
13
7
4
1
2
17
7
10
4. Hawaí
12
7
4
0
3
23
15
8
5. Ata
9
7
3
0
4
10
17
-7
6. Verissimense
7
7
2
1
4
11
16
-5
7. Butantã
6
7
1
3
3
6
15
-9
8. Parque São Geraldo
1
7
0
1
6
5
26
-21

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 04/03
2ª rodada - 11/03
Chave A
Chave A
Madureira 2 x 1 Baixa
Leblon 0 x 3 Flamengo
São Cristóvão 2 x 1 Olímpico
Ponte Alta 0 x 0 São Cristóvão
Flamengo 2 x 0 Ponte Alta
Olímpico 2 x 5 Madureira
Leblon 4 x 2 Aliança
Aliança 2 x 2 Baixa
Chave B
Chave B
Vila Militar 7 x 2 São José
Costa Teles 0 x 3 Juventude
Bom Retiro 2 x 1 Mangueiras
Boca Junior 1 x 1 Bom Retiro
Juventude 3 x 1 Boca Junior
Mangueiras 2 x 1 Vila Militar
Costa Teles 3 x 2 São Benedito
São Benedito 1 x 2 São José
Chave C
Chave C
V.Esperança 1 x 1 Villa Planalto
Hawaí 0 x 2 Butantã
Atlético 3 x 0 Pq.S.Geraldo
Verissimense 1 x 4 Atlético
Butantã 2 x 2 Verissimense
Pq.S.Geraldo 0 x 1 V.Esperança
Hawaí 4 x 2 Ata
Ata 0 x 3 Villa Planalto
3ª rodada - 18/03
4ª rodada - 25/03
Chave A
Chave A
Baixa 6 x 0 Olímpico
Flamengo 3 x 2 São Cristóvão
Madureira 4 x 0 Ponte Alta
Leblon 1 x 4 Madureira
São Cristóvão 5 x 3 Leblon
Ponte Alta 3 x 3 Baixa
Flamengo 2 x 2 Aliança
Aliança 1 x 0 Olímpico
Chave B
Chave B
São José 0 x 3 Mangueiras
Juventude 0 x 2 Bom Retiro
Vila Militar 2 x 3 Boca Junior
Costa Teles 4 x 2 Vila Militar
Bom Retiro 1 x 1 Costa Teles
Boca Junior 3 x 1 São José
Juventude 2 x 4 São Benedito
São Benedito 0 x 4 Mangueiras
Chave C
Chave C
Villa Planalto 7 x 2 Pq.S.Geraldo
Butantã 0 x 4 Atlético
Vila Esperança 0 x 1 Verissimense
Hawaí 1 x 3 Vila Esperança
Atlético 3 x 1 Hawaí
Verissimense 0 x 2 Villa Planalto
Butantã 0 x 1 Ata
Ata 2 x 1 Parque São Geradlo
5ª rodada - 01/04
6ª rodada - 08/04
Chave A
Chave A
Olímpico 2 x 5 Ponte Alta
São Cristóvão 1 x 0 Madureira
Baixa 1 x 0 Leblon
Flamengo 3 x 2 Baixa
Madureira 1 x 2 Flamengo
Leblon 3 x 2 Olímpico
São Cristóvão 3 x 1 Aliança
Aliança 0 x 2 Ponte Alta
Chave B
Chave B
Mangueiras 3 x 0 Boca Junior
Bom Retiro 5 x 1 Vila Militar
São José 2 x 5 Costa Teles
Juventude 7 x 1 São José
Vila Militar 1 x 4 Juventude
Costa Teles 1 x 2 Mangueiras
Bom Retiro 4 x 0 São Benedito
São Benedito 1 x 1 Boca Junior
Chave C
Chave C
Pq.S.Geraldo 1 x 3 Verissimense
Atlético 3 x 2 Vila Esperança
Villa Planalto 3 x 4 Hawaí
Butantã 1 x 1 Villa Planalto
Vila Esperança 6 x 0 Butantã
Hawaí 9 x 0 Parque São Geraldo
Atlético 3 x 1 Ata
Ata 3 x 2 Verissimense
7ª rodada - 15/04
 
Chave A
 
Ponte Alta 3 x 0 Leblon
Olímpico O x W Flamengo*
Baixa 3 x 1 São Cristóvão
Madureira 5 x 0 Aliança
Chave B
Boca Junior 1 x 1 Costa Teles
Mangueiras 1 x 1 Juventude
São José 2 x 4 Bom Retiro
Vila Militar 4 x 1 São Benedito
Chave C
Verissimense 2 x 4 Hawaí
Pq.S.Geraldo 1 x 1 Butantã
Villa Planalto 1 x 0 Atlético
Vila Esperança 4 x 1 Ata

Busca 

Parceiros 

anuncie boxe

tremendao

wiseup

invicta

colegio-fas

tocadopeixe

Scroll to top