Final
Rodada de ida - 03/06
Rodada de volta - 10/06
Independente 1 x 2 Vila Nova
Vila Nova 4 x 0 Independente

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 20/05
Rodada de volta - 27/05
Uberaba 2 x 2 Vila Nova
Vila Nova 5 x 0 Uberaba
Nacional 0 x 1 Independente
Independente 0 x 1 Nacional

 •••

Classificação
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Vila Nova
24
9
8
0
1
37
3
34
2. Independente
22
9
7
1
1
37
5
32
3. Nacional
22
9
7
1
1
25
2
23
4. Uberaba
15
9
5
0
4
38
16
22
5. Pinheiros
11
9
2*
2
4
8
22
-14
6. Água Compridense
9
9
3
0
6
9
23
-14
7. Ipiranga
8(1)
9
4
2
3
12
11
1
8. Butantã
7
9
2
1
6
12
29
-17
9. Beira Rio
6
9
2
0
6*
10
33
-23
10. Corinthians
1
9
0
1
8
4
48
-44
(*) W.O. não computa vitória
(1) Perdeu 6 pontos por escalação de jogador irregular na 4ª rodada

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 18/03
2ª rodada - 25/03
Independente 3 x 1 Ipiranga
Butantã 0 x 5 Nacional
Beira Rio 0 x 12 Vila Nova
Pinheiros 0 x 5 Uberaba
Uberaba 22 x 0 Corinthians
Corinthians 2 x 4 Beira Rio
Nacional 5 x 0 Pinheiros
Vila Nova 2 x 1 Independente
Butantã 1 x 2 Água Compridense
Água Compridense 1 x 2 Ipiranga
3ª rodada - 01/04
4ª rodada - 08/04
Uberaba 4 x 0 Pinheiros (28/03)
Nacional 4 x 0 Uberaba
Ipiranga 0 x 1 Vila Nova
Butantã 4 x 2 Beira Rio
Independente 4 x 0 Corinthians
Pinheiros 0 x 0 Independente
Nacional 2 x 0 Água Compridense
Corinthians 1 x 2 Ipiranga
Beira Rio O x W Pinheiros*
Água Compridense 0 x 8 Vila Nova
5ª rodada - 15/04
6ª rodada - 22/04
Vila Nova 5 x 0 Corinthians
Uberaba 4 x 2 Beira Rio
Ipiranga 2 x 3 Pinheiros
Nacional 0 x 1 Independente
Independente 10 x 0 Butantã
Butantã 0 x 0 Ipiranga
Beira Rio 0 x 3 Nacional
Pinheiros 1 x 4 Vila Nova
Uberaba 1 x 0 Água Compridense
Água Comprid. 3 x 1 Corinthians
7ª rodada - 29/04
8ª rodada - 05/05
Corinthians 0 x 0 Pinheiros
Beira Rio 0 x 6 Independente
Vila Nova 2 x 0 Butantã
Uberaba 0 x 2 Ipiranga
Ipiranga 1 x 1 Nacional
Nacional 1 x 0 Vila Nova
Independente 5 x 2 Uberaba
Butantã 4 x 0 Corinthians
Beira Rio 1 x 0 Água Compridense
Água Comprid. 3 x 0 Pinheiros
9ª rodada - 12/05
 
Pinheiros 4 x 3 Butantã
 
Corinthians 0 x 4 Nacional
Vila Nova 3 x 0 Uberaba
Ipiranga 2 x 1 Beira Rio
Independente 7 x 0 Água Comp.

Parceiros 

anuncie boxe

lsguarato

river

golerefrigerantes

emporio

sue

boibao

burn

itaipava

Scroll to top