Semifinais
Rodada de ida - 07/07
Rodada de volta - 14/07
Nacional x Fabrício
Fabrício x Nacional
Uberaba x Vila Nova
Vila Nova x Uberaba

 •••

Classificação Chave A - Returno
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Fabrício
7
5
2
1
2
7
3
4
2. Uberaba
7
5
2
1
2
9
8
1
3. Flamengo
7
5
2
1
2
8
10
-2
4. Koreia
4
5
1
1
3
5
14
-9
5. Ipiranga
1
5
0
1
3*
6
26
-20
Classificação Chave B - Returno
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Vila Nova
15
5
4*
0
0
12
2
10
2. Nacional
11
5
3
2
0
15
1
14
3. Merceana
9
5
3
0
2
13
5
8
4. Água Compridense
6
5
2
0
3
11
13
-2
5. Leblon
3
5
0
3
2
10
14
-4
(*) W.O. não computa vitória

 

1ª fase - Returno
1ª rodada - 02/06
2ª rodada - 09/06
Chave A x Chave B
Chave A x Chave B
Uberaba 1 x 2 Vila Nova
Leblon 2 x 4 Uberaba
Merceana 0 x 1 Koreia
Flamengo 3 x 2 Merceana
Fabrício 3 x 1 Leblon
Vila Nova 1 x 0 Fabrício
Nacional 2 x 0 Flamengo
Ipiranga 0 x 10 Nacional
Água Comprid. 5 x 3 Ipiranga
Água Comprid. 3 x 1 Koreia
3ª rodada - 16/06
4ª rodada - 23/06
Chave A x Chave B
Chave A x Chave B
Uberaba 3 x 2 Água Comprid.
Nacional 0 x 0 Uberaba
Merceana x Ipiranga
Merceana 1 x 0 Fabrício
Fabrício 0 x 0 Nacional
Água Comprid. 1 x 2 Flamengo
Flamengo 1 x 3 Vila Nova
Ipiranga 3 x 3 Leblon
Koreia 2 x 2 Leblon
Koreia 0 x 6 Vila Nova
5ª rodada - 30/06
 
Chave A x Chave B
 
Uberaba 1 x 2 Merceana
Fabrício 4 x 0 Água Comprid.
Nacional 3 x 1 Koreia
Vila Nova W x O Ipiranga
Leblon 2 x 2 Flamengo

 •••

Classificação Chave A - Turno
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Fabrício
12
4
4
0
0
11
3
8
2. Flamengo
7
4
2
1
1
11
5
6
3. Uberaba
7
4
2
1
1
8
4
4
4. Ipiranga
3
4
1
0
3
4
14
-10
5. Koreia
0
4
0
0
4
3
11
-8
Classificação Chave B - Turno
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Vila Nova
12
4
3*
0
0
13
0
13
2. Nacional
9
4
3
0
1
16
5
11
3. Merceana
6
4
2
0
2
9
7
2
4. Leblon
3
4
1
0
3
2
23
-21
5. Água Compridense
0
4
0
0
3*
2
7
-5
(*) W.O. não computa vitória

 

1ª fase - Turno
1ª rodada - 28/04
2ª rodada - 05/05
Chave A
Chave A
Uberaba 3 x 1 Koreia
Ipiranga 1 x 5 Fabrício
Fabrício 2 x 1 Flamengo
Flamengo 2 x 2 Uberaba
Ipiranga - folga
Koreia - folga
Chave B
Chave B
Merceana 5 x 0 Leblon
Água Comprid. 2 x 3 Nacional
Nacional 0 x 1 Vila Nova
Vila Nova 3 x 0 Merceana
Água Compridense - folga
Leblon - folga
3ª rodada - 12/05
4ª rodada - 19/05
Chave A
Chave A
Koreia 0 x 3 Flamengo
Fabrício 1 x 0 Uberaba
Uberaba 3 x 0 Ipiranga
Ipiranga 2 x 1 Koreia
Fabrício - folga
Flamengo - folga
Chave B
Chave B
Leblon 0 x 9 Vila Nova
Nacional 4 x 1 Merceana
Merceana 3 x 0 Água Comprid.
Água Comprid. 0 x 1 Leblon
Nacional - folga
Vila Nova - folga
5ª rodada - 26/05
 
Chave A
 
Flamengo 5 x 1 Ipiranga
Koreia 1 x 3 Fabrício
Uberaba - folga
Chave B
Vila Nova W x O Água Comprid.
Leblon 1 x 9 Nacional
Merceana - folga

Busca 

Parceiros 

anuncie boxe

tremendao

wiseup

invicta

colegio-fas

tocadopeixe

Scroll to top