amadorao2018-oferecimento

Tabela da segunda fase
1ª rodada - 16/09
2ª rodada - 23/09
Chave C
Chave C
Arem 1 x 1 Koreia
Bonsucesso x Vila Nova
Vila Nova 4 x 3 Pq. das Américas
Pq. das Américas x Arem
Bonsucesso 2 x 2 Fabrício
Fabrício x Koreia
Chave D
Chave D
Santa Marta 2 x 3 Independente
Sete Colinas x Corinthians
Corinthians 2 x 1 Merceana
Merceana x Santa Marta
Sete Colinas 1 x 0 Água Comprid.
Água Comprid. x Independente
3ª rodada - 30/09
4ª rodada - 07/10
Chave C
Chave C
Koreia x Pq. das Américas
Vila Nova x Arem
Arem x Bonsucesso
Bonsucesso x Koreia
Vila Nova x Fabrício
Fabrício x Pq. das Américas
Chave D
Chave D
Independente x Merceana
Corinthians x Santa Marta
Santa Marta x Sete Colinas
Sete Colinas x Independente
Corinthians x Água Comprid.
Água Comprid. x Merceana
5ª rodada - 14/10
 
Chave C
 
Pq. das Américas x Bonsucesso
Koreia x Vila Nova
Arem x Fabrício
Chave D
Merceana x Sete Colinas
Independente x Corinthians
Santa Marta x Água Comprid.

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Arem
15
7
5
0
2
18
9
9
2. Corinthians
15
7
4
3
0
12
4
8
3. Bonsucesso
12
7
3
3
1
11
7
4
4. Merceana
11
7
3
2
2
7
4
3
5. Koreia
9
7
2
3
2
12
11
1
6. Água Compridense
6
7
1
3
3
8
14
-6
7. Ipiranga
5
7
1
2
4
7
13
-6
8. Asa Branca
3
7
1
0
6
9
22
-13
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Santa Marta
11
6
3
2
1
15
6
9
2. Vila Nova
11
6
3
2
1
8
5
3
3. Sete Colinas
10
6
3
1
2
12
12
0
4. Parque das Américas
9
6
3
0
3
10
15
-5
5. Independente
8
6
2
2
2
8
9
-1
6. Fabrício
5
6
1
2
3
7
9
-2
7. Beira Rio
4
6
1
1
4
7
11
-4
* O Barcelona foi excluído após a 5ª rodada e seus resultados foram anulados

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 22/07
2ª rodada - 29/07
Chave A
Chave A
Bonsucesso 0 x 3 Merceana
Ipiranga 1 x 2 Arem
Koreia 5 x 1 Asa Branca
Corinthians 2 x 2 Koreia
Arem 0 x 1 Corinthians
Asa Branca 0 x 3 Bonsucesso
Ipiranga 2 x 2 Água Compridense
Água Comprid. 0 x 0 Merceana
Chave B
Chave B
Fabrício 1 x 2 Sete Colinas
Independente 0 x 1 Vila Nova
Vila Nova 2 x 0 Pq. das Américas
Pq. das Américas 2 x 1 Fabrício
Independente 1 x 0 Beira Rio
Beira Rio 0 x 3 Santa Marta
(Barcelona 1 x 1 Santa Marta)*
(Sete Colinas 4 x 1 Barcelona)*
3ª rodada - 05/08
4ª rodada - 12/08
Chave A
Chave A
Merceana 2 x 0 Asa Branca
Arem 4 x 1 Koreia
Bonsucesso 0 x 0 Corinthians
Ipiranga 1 x 4 Bonsucesso
Koreia 1 x 1 Ipiranga
Corinthians 1 x 1 Merceana
Arem 3 x 0 Água Compridense
Água Comprid. 2 x 1 Asa Branca
Chave B
Chave B
Santa Marta 5 x 1 Sete Colinas
Vila Nova 0 x 0 Fabrício
Fabrício 2 x 3 Independente
Pq. Américas 2 x 5 Santa Marta
Vila Nova 2 x 1 Beira Rio
Beira Rio 2 x 0 Sete Colinas
(Barcelona 1 x 2 Pq. Américas)*
(Independente 1 x 2 Barcelona)*
5ª rodada - 19/08
6ª rodada - 02/09
Chave A
Chave A
Asa Branca 1 x 3 Corinthians
Koreia 0 x 0 Bonsucesso
Merceana 0 x 1 Ipiranga
Arem 2 x 0 Merceana
Bonsucesso 2 x 1 Arem
Ipiranga 1 x 2 Asa Branca
Koreia 3 x 2 Água Compridense
Água Comprid. 0 x 3 Corinthians
Chave B
Chave B
Sete Colinas 4 x 0 Pq. Américas
Vila Nova 2 x 2 Santa Marta
Santa Marta 0 x 0 Independente
Independente 3 x 3 Sete Colinas
Fabrício 2 x 2 Beira Rio
Beira Rio 2 x 3 Pq. das Américas
(Vila Nova 1 x 1 Barcelona)*
Fabrício - folga
7ª rodada - 09/09
 
Chave A
 
Corinthians 2 x 0 Ipiranga
Asa Branca 4 x 6 Arem
Merceana 1 x 0 Koreia
Bonsucesso 2 x 2 Água Comprid.
Chave B
Pq. Américas 3 x 1 Independente
Sete Colinas 2 x 1 Vila Nova
Santa Marta 0 x 1 Fabrício
Beira Rio - folga

Busca 

Parceiros 

anuncie boxe

lsguarato

river

golerefrigerantes

emporio

sue

boibao

burn

Scroll to top