Final
Rodada de ida - 17/11
Rodada de volta - 24/11
Fabrício 2 x 2 Uberaba
Uberaba 1 x 1 Fabrício

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 03/11
Rodada de volta - 10/11
Nacional 2 x 4 Uberaba
Uberaba 2 x 0 Nacional
Vila Nova 2 x 3 Fabrício
Fabrício 3 x 1 Vila Nova

 •••

Classificação
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Uberaba
26
11
8
2
1
23
4
19
2. Fabrício
25
11
8
1
2
29
13
16
3. Vila Nova
22
11
7
1
3
33
13
20
4. Nacional
20
11
6
2
3
21
12
9
5. Bonsucesso
17
11
5
2
4
19
17
2
6. Água Compridense
16
11
4
4
3
14
17
-3
7. Pinheiros
13
11
4
1
6
23
25
-2
8. Leblon
13
11
4
1
6
17
27
-10
9. Butantã
13
11
3
4
5
12
18
-6
10. Beira Rio
12
11
3
3
5
19
24
-5
11. Independente
4
11
1
1
9
16
34
-18
12. Ipiranga
4
11
0
4
7
14
36
-22

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 11/08
2ª rodada - 18/08
Uberaba 3 x 0 Beira Rio
Nacional 1 x 0 Vila Nova
Fabrício 6 x 3 Pinheiros
Bonsucesso 1 x 0 Água Comprid.
Independente 2 x 2 Ipiranga
Butantã 2 x 1 Independente
Água Compridense 1 x 1 Butantã
Ipiranga 0 x 4 Fabrício
Vila Nova 2 x 3 Bonsucesso
Pinheiros 1 x 2 Uberaba
Nacional 4 x 2 Leblon
Leblon 1 x 0 Beira Rio
3ª rodada - 01/09
4ª rodada - 08/09
Beira Rio 2 x 4 Pinheiros
Vila Nova 6 x 1 Água Comprid.
Uberaba 1 x 0 Ipiranga
Nacional 2 x 0 Independente
Fabrício 2 x 2 Butantã
Bonsucesso 0 x 1 Fabrício
Independente 2 x 3 Bonsucesso
Butantã 0 x 2 Uberaba
Água Compridense 1 x 1 Nacional
Ipiranga 1 x 3 Beira Rio
Vila Nova 5 x 1 Leblon
Leblon 2 x 1 Pinheiros
5ª rodada - 15/09
6ª rodada - 22/09
Pinheiros 6 x 1 Ipiranga
Água Comp. 1 x 0 Independente
Beira Rio 1 x 1 Butantã
Vila Nova 2 x 0 Fabrício
Uberaba 1 x 0 Bonsucesso
Nacional 1 x 1 Uberaba
Fabrício 2 x 1 Nacional
Bonsucesso 3 x 3 Beira Rio
Independente 2 x 3 Vila Nova
Butantã 2 x 1 Pinheiros
Água Compridense 2 x 0 Leblon
Leblon 2 x 2 Ipiranga
7ª rodada - 29/09
8ª rodada - 06/10
Ipiranga 1 x 1 Butantã
Independente 1 x 3 Fabrício
Pinheiros 1 x 1 Bonsucesso
Água Compridense 2 x 0 Uberaba
Beira Rio 2 x 1 Nacional
Vila Nova 1 x 2 Beira Rio
Uberaba 0 x 0 Vila Nova
Nacional 0 x 3 Pinheiros
Fabrício 3 x 0 Água Compridense
Bonsucesso 5 x 2 Ipiranga
Independente 2 x 3 Leblon
Leblon 1 x 2 Butantã
9ª rodada - 13/10
10ª rodada - 20/10
Butantã 0 x 1 Bonsucesso
Fabrício 0 x 1 Uberaba
Ipiranga 0 x 6 Nacional
Independente 5 x 4 Beira Rio
Pinheiros 0 x 6 Vila Nova
Água Compridense 2 x 1 Pinheiros
Beira Rio 1 x 1 Água Comprid.
Vila Nova 3 x 2 Ipiranga
Uberaba 9 x 0 Independente
Nacional 2 x 0 Butantã
Fabrício 5 x 2 Leblon
Leblon 3 x 1 Bonsucesso
11ª rodada - 27/10
 
Bonsucesso 1 x 2 Nacional
 
Butantã 1 x 5 Vila Nova
Ipiranga 3 x 3 Água Comprid.
Pinheiros 2 x 1 Independente
Beira Rio 1 x 3 Fabrício
Uberaba 3 x 0 Leblon

Parceiros 

anuncie boxe

lsguarato

river

golerefrigerantes

boibao

sorriso

acquatica

zem

burn

itaipava

Scroll to top