Quartas-de-final
Rodada de ida - 11/11
Rodada de volta - 15/11
Atlético 1 x 1 Independente
Independente x Atlético
Beira Rio 0 x 2 Uberaba
Uberaba x Beira Rio
Água Comprid. 1 x 1 Ipiranga
Ipiranga x Água Compridense
Nacional 2 x 1 Corinthians
Corinthians x Nacional

 •••

Classificação
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Independente
28
10
8*
1
0
38
10
28
2. Uberaba
25
10
8
1
1
26
6
20
3. Ipiranga
19
10
6
1
3
28
9
19
4. Corinthians
17
10
4*
2
3
19
16
3
5. Nacional
16
10
5
1
4
10
13
-3
6. Água Compridense
13
10
4
1
5
15
20
-5
7. Beira Rio
12(1)
10
4
4
2
27
20
7
8. Atlético
12
10
3
3
4
23
13
10
9. Bom Retiro
8
10
2
2
5*
12
19
-7
10. Vila Nova
3
10
1
0
9
7
45
-38
11. Pinheiros
0
10
0
0
9*
7
40
-33
(*) W.O. não computa vitória
(1) Perdeu 4 pontos por escalação de jogador irregular na 3ª rodada

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 19/08
2ª rodada - 02/09
Uberaba 2 x 0 Água Compridense
Corinthians 2 x 0 Nacional
Beira Rio 4 x 2 Bom Retiro
Pinheiros 0 x 6 Atlético
Atlético 0 x 3 Ipiranga
Ipiranga 0 x 1 Independente
Nacional 1 x 0 Pinheiros
Vila Nova 0 x 7 Beira Rio
Independente 8 x 1 V.Nova (7/9)
Bom Retiro 0 x 0 Uberaba
Corinthians - folga
Água Compridense - folga
3ª rodada - 09/09
4ª rodada - 16/09
Água Comprid. 1 x 0 Bom Retiro
Nacional 1 x 1 Atlético
Uberaba 6 x 0 Vila Nova
Corinthians 2 x 2 Independente
Beira Rio 2 x 2 Ipiranga
Pinheiros 0 x 3 Beira Rio
Independente 5 x 3 Pinheiros
Ipiranga 0 x 1 Uberaba
Atlético 3 x 0 Corinthians
Vila Nova 0 x 5 Água Comprid.
Nacional - folga
Bom Retiro - folga
5ª rodada - 23/09
6ª rodada - 30/09
Bom Retiro 1 x 0 Vila Nova
Atlético 0 x 3 Independente
Água Compridense 0 x 5 Ipiranga
Nacional 0 x 2 Beira Rio
Uberaba 5 x 0 Pinheiros
Corinthians 2 x 4 Uberaba
Beira Rio 3 x 3 Corinthians
Pinheiros 1 x 5 Água Compridense
Independente 3 x 1 Nacional
Ipiranga 4 x 3 Bom Retiro
Atlético - folga
Vila Nova - folga
7ª rodada - 07/10
8ª rodada - 14/10
Vila Nova 0 x 3 Ipiranga
Independente 7 x 2 Beira Rio
Bom Retiro 2 x 0 Pinheiros
Atlético 0 x 1 Uberaba
Água Comprid. 0 x 2 Corinthians
Nacional 1 x 0 Água Compridense
Uberaba 3 x 0 Nacional
Corinthians 5 x 1 Bom Retiro
Beira Rio 1 x 1 Atlético
Pinheiros 3 x 6 Vila Nova
Independente - folga
Ipiranga - folga
9ª rodada - 21/10
10ª rodada - 28/10
Ipiranga 7 x 0 Pinheiros
Beira Rio 1 x 3 Uberaba
Vila Nova 0 x 3 Corinthians
Independente 6 x 0 Água Comp.
Bom Retiro 1 x 3 Nacional
Atlético 2 x 2 Bom Retiro
Água Compridense 2 x 1 Atlético
Nacional 1 x 0 Vila Nova
Uberaba 1 x 3 Independente
Corinthians 0 x 3 Ipiranga
Beira Rio - folga
Pinheiros - folga
11ª rodada - 04/11
 
Vila Nova 0 x 9 Atlético
 
Ipiranga 1 x 2 Nacional
Pinheiros O x W Corinthians
Bom Retiro O x W Independente
Água Comprid. 2 x 2 Beira Rio
Uberaba - folga

Parceiros 

anuncie boxe

lsguarato

river

golerefrigerantes

sorriso

boibao

sue

burn

itaipava

Scroll to top