Semifinais
Rodada de ida - 17/11
Rodada de volta - 24/11
Madureira x Merceana
Merceana x Madureira
Pinheiros x Bonsucesso
Bonsucesso x Pinheiros

 •••

Quartas-de-final
Rodada de ida - 03/11
Rodada de volta - 10/11
Ipiranga 1 x 2 Madureira
Madureira 1 x 1 Ipiranga
Pq. Américas 1 x 4 Pinheiros
Pinheiros 2 x 1 Pq. Américas
Atlético 1 x 2 Bonsucesso
Bonsucesso 2 x 1 Atlético
Bom Retiro 0 x 3 Merceana
Merceana 5 x 2 Bom Retiro

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Merceana
19
7
5*
1
0
20
3
17
2. Bonsucesso
17
7
5
2
0
32
3
29
3. Ipiranga
11
7
3
2
2
12
10
2
4. Parque das Américas
10
7
3
1
3
10
12
-2
5. Fabrício
9
7
2
3
2
16
7
9
6. Leblon
7
7
2
1
4
10
17
-7
7. Vila Nova
4
7
1
1
4*
4
21
-17
8. Flamengo
1
7
0
1
6
4
35
-31
(*) W.O. não computa vitória
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Pinheiros
17
7
5
2
0
24
8
16
2. Madureira
15
7
5
0
2
21
7
14
3. Atlético
14
7
4
2
1
28
10
18
4. Bom Retiro
14
7
4
2
1
12
7
5
5. Aliança
10
7
3
1
3
23
9
14
6. Hawaí
7
7
2
1
4
12
18
-6
7. Mogiana
3
7
1
0
6
5
33
-28
8. Corinthians
0
7
0
0
7
4
37
-33

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 15/09
2ª rodada - 22/09
Chave A
Chave A
Bonsucesso 8 x 0 Vila Nova
Pq. das Américas 1 x 3 Ipiranga
Fabrício 1 x 2 Leblon
Merceana 3 x 1 Fabrício
Ipiranga 0 x 2 Merceana
Leblon 1 x 6 Bonsucesso
Pq. Américas 1 x 0 Flamengo
Flamengo 1 x 1 Vila Nova
Chave B
Chave B
Madureira 3 x 0 Mogiana
Aliança 1 x 2 Pinheiros
Atlético 3 x 0 Hawaí
Bom Retiro 2 x 2 Atlético
Pinheiros 2 x 2 Bom Retiro
Hawaí 2 x 5 Madureira
Aliança 6 x 0 Corinthians
Corinthians 1 x 3 Mogiana
3ª rodada - 29/09
4ª rodada - 06/10
Chave A
Chave A
Vila Nova 2 x 1 Leblon
Ipiranga 1 x 1 Fabrício
Bonsucesso 0 x 0 Merceana
Pq. Américas 2 x 5 Bonsucesso
Fabrício 0 x 0 Pq. das Américas
Merceana W x O Vila Nova
Ipiranga 4 x 0 Flamengo
Flamengo 2 x 4 Leblon
Chave B
Chave B
Mogiana 0 x 2 Hawaí
Pinheiros 4 x 2 Atlético
Madureira 2 x 0 Bom Retiro
Aliança 0 x 1 Madureira
Atlético 2 x 2 Aliança
Bom Retiro 2 x 0 Mogiana
Pinheiros 4 x 0 Corinthians
Corinthians 1 x 4 Hawaí
5ª rodada - 13/10
6ª rodada - 20/10
Chave A
Chave A
Leblon 1 x 3 Merceana
Fabrício 0 x 0 Bonsucesso
Vila Nova 0 x 3 Pq. das Américas
Ipiranga 3 x 1 Vila Nova
Bonsucesso 4 x 0 Ipiranga
Pq. das Américas 2 x 0 Leblon
Fabrício 8 x 1 Flamengo
Flamengo 0 x 8 Merceana
Chave B
Chave B
Hawaí 0 x 2 Bom Retiro
Atlético 3 x 1 Madureira
Mogiana 2 x 10 Aliança
Pinheiros 7 x 0 Mogiana
Madureira 0 x 2 Pinheiros
Aliança 4 x 1 Hawaí
Atlético 8 x 1 Corinthians
Corinthians 1 x 3 Bom Retiro
7ª rodada - 27/10
 
Chave A
 
Merceana 4 x 1 Pq. Américas
Leblon 1 x 1 Ipiranga
Vila Nova 0 x 5 Fabrício
Bonsucesso 9 x 0 Flamengo
Chave B
Bom Retiro 1 x 0 Aliança
Hawaí 3 x 3 Pinheiros
Mogiana 0 x 8 Atlético
Madureira 9 x 0 Corinthians

Parceiros 

anuncie boxe

lsguarato

river

golerefrigerantes

sorriso

boibao

sue

burn

itaipava

Scroll to top