Classificação do hexagonal final
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Patrocinense
21
10
6
3
1
15
6
9
2. Boa Esporte
19
10
5
4
1
11
6
5
3. Betinense
14
10
4
2
4
9
9
0
4. Nacional de Muriaé
13
10
4
1
5
9
12
-3
5. Uberaba
9
10
2
3
5
6
13
-7
6. Tupynambás
6
10
1
3
6
9
13
-4

 

Tabela do hexagonal final
1ª rodada
Data
Hora
Jogo
08/04
16h
Tupynambás 0 x 1 Betinense
08/04
17h
Nacional 1 x 2 Patrocinense
08/04
17h30
Boa 1 x 1 Uberaba
 
2ª rodada
Data
Hora
Jogo
12/04
20h
Betinense 1 x 0 Nacional
12/04
20h
Uberaba 3 x 2 Tupynambás
12/04
20h
Patrocinense 0 x 0 Boa
 
3ª rodada
Data
Hora
Jogo
15/04
16h
Tupynambás 1 x 2 Nacional
15/04
17h30
Boa 2 x 3 Betinense
15/04
18h30
Uberaba 0 x 1 Patrocinense
 
4ª rodada
Data
Hora
Jogo
19/04
20h
Tupynambás 0 x 1 Boa
19/04
20h
Betinense 0 x 1 Patrocinense
19/04
20h30
Nacional 1 x 0 Uberaba
 
5ª rodada
Data
Hora
Jogo
22/04
16h
Betinense 2 x 0 Uberaba
22/04
16h
Patrocinense 2 x 1 Tupynambás
22/04
17h30
Boa 1 x 0 Nacional
 
6ª rodada
Data
Hora
Jogo
29/04
16h
Tupynambás 2 x 0 Patrocinense
29/04
18h30
Uberaba 1 x 0 Betinense
30/04
10h
Nacional 1 x 2 Boa
 
7ª rodada
Data
Hora
Jogo
03/05
20h
Uberaba 0 x 2 Nacional
03/05
20h
Boa 2 x 1 Tupynambás
03/05
20h
Patrocinense 2 x 2 Betinense
 
8ª rodada
Data
Hora
Jogo
06/05
16h
Betinense 0 x 2 Boa
06/05
16h
Patrocinense 3 x 0 Uberaba
08/05
20h30
Nacional 1 x 1 Tupynambás
 
9ª rodada
Data
Hora
Jogo
09/05
20h
Boa 0 x 0 Patrocinense
13/05
16h
Tupynambás 1 x 1 Uberaba
13/05
17h
Nacional 1 x 0 Betinense
 
10ª rodada
Data
Hora
Jogo
20/05
16h
Uberaba 0 x 0 Boa
20/05
16h
Patrocinense 4 x 0 Nacional
20/05
16h
Betinense 0 x 0 Tupynambás

•••••••
•••••••

Classificação da 1ª fase - Grupo B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Uberaba
22
10
7
1
2
14
8
6
2. Patrocinense
21
10
6
3
1
16
7
9
3. Boa
14
10
3
5
2
10
8
2
4. Mamoré
10
10
2
4
4
9
11
-2
5. Atlético Uberlândia
9
10
3
0
7
9
14
-5
6. Araxá
6
10
1
3
6
8
17
-9

 

Tabela da 1ª fase - Grupo B
1ª rodada
Data
Hora
Jogo
18/02
16h
Araxá 2 x 2 Mamoré
18/02
16h
Patrocinense 1 x 0 Uberaba
18/02
16h
Atl. Uberlândia 0 x 1 Boa
 
2ª rodada
Data
Hora
Jogo
22/02
20h
Mamoré 1 x 0 Atl. Uberlândia
22/02
20h
Boa 2 x 2 Patrocinense
22/02
20h
Uberaba 1 x 0 Araxá
 
3ª rodada
Data
Hora
Jogo
01/03
20h
Araxá 1 x 1 Patrocinense
01/03
20h
Uberaba 2 x 1 Atl. Uberlândia
08/03
20h
Mamoré 1 x 1 Boa
 
4ª rodada
Data
Hora
Jogo
04/03
16h
Atl. Uberlândia 3 x 0 Araxá
04/03
16h
Patrocinense 1 x 0 Mamoré
05/03
11h
Boa 1 x 2 Uberaba
 
5ª rodada
Data
Hora
Jogo
11/03
16h
Araxá 0 x 0 Boa
11/03
16h
Atl. Uberlândia 1 x 2 Patrocinense
11/03
18h30
Uberaba 2 x 1 Mamoré
 
6ª rodada
Data
Hora
Jogo
15/03
20h
Mamoré 0 x 0 Uberaba
15/03
20h
Patrocinense 3 x 0 Atl. Uberlândia
15/03
20h
Boa 2 x 0 Araxá
 
7ª rodada
Data
Hora
Jogo
18/03
16h
Araxá 2 x 0 Atl. Uberlândia
18/03
18h30
Uberaba 0 x 1 Boa
19/03
10h30
Mamoré 0 x 2 Patrocinense
 
8ª rodada
Data
Hora
Jogo
22/03
20h
Atl. Uberlândia 1 x3 Uberaba
22/03
20h
Boa 0 x 0 Mamoré
22/03
20h
Patrocinense 2 x 0 Araxá
 
9ª rodada
Data
Hora
Jogo
25/03
16h
Araxá 1 x 2 Uberaba
25/03
16h
Atl. Uberlândia 1 x 0 Mamoré
25/03
16h
Patrocinense 1 x 1 Boa
 
10ª rodada
Data
Hora
Jogo
01/04
16h
Mamoré 4 x 2 Araxá
01/04
16h
Uberaba 2 x 1 Patrocinense
01/04
16h
Boa 0 x 2 Atl. Uberlândia.

Busca 

Parceiros 

boxe cidaderural

anuncie

uberabapopular

boxe facil

boxe uniarte

boxe disk-canecas

Scroll to top