Final
Jogo de ida - 27/05
Jogo de volta - 03/06
Pq. das Américas 0 x 4 Fabrício
Fabrício 2 x 0 Pq. das Américas

•••••••

Semifinais
Jogos de ida - 13/05
Jogos de volta - 20/05
Pq. das Américas 0 x 1 Bonsucesso
Bonsuc. 2(5) x (6)3 Pq. Américas
Pinheiros 2 x 1 Fabrício
Fabrício 4 x 0 Pinheiros

•••••••

Quartas-de-final
Jogos de ida - 29/04
Jogos de volta - 06/05
Ipiranga 0 x 7 Bonsucesso
Bonsucesso 3 x 0 Ipiranga
Independente 1 x 13 Fabrício
Fabrício 8 x 1 Independente
Pq. das Américas 2 x 2 Vila Nova
Vila Nova 0 x 1 Pq. das Américas
Arem 2 x 2 Pinheiros
Pinheiros 2 x 1 Arem

•••••••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Fabrício
12
5
4
0
1
34
3
31
2. Pinheiros
12
5
4
0
1
24
9
15
3. Parque das Américas
9
5*
3
0
1
15
5
10
4. Ipiranga
7
5*
1
1
2
7
14
-7
5. Verissimense
4
5
1
1
3
7
24
-17
6. Madureira
0
5
0
0
5
2
44
-42
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Bonsucesso
16
6
5
1
0
25
4
21
2. Vila Nova
13
6
4
1
1
27
6
21
3. Arem
11
6
3
2
1
19
5
14
4. Independente
9
6
3
0
3
21
16
5
5. Asa Branca
7
6
2
1
3
10
13
-3
6. Hawaí
4
6
1
1
4
7
22
-15
7. Bom Retiro
0
6
0
0
6
3
46
-43

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 11/03
2ª rodada - 18/03
 
Chave A
Fabrício 8 x 0 Ipiranga
Pinheiros 1 x 3 Pq. das Américas
Madureira 0 x 3 Verissimense
Chave B
Chave B
Arem 6 x 0 Hawaí
Independente 0 x 2 Vila Nova
Bonsucesso 10 x 0 Bom Retiro
Asa Branca 0 x 2 Bonsucesso
Vila Nova 5 x 1 Asa Branca
Bom Retiro 1 x 6 Arem
Independente - folga
Hawaí - folga
3ª rodada - 25/03
4ª rodada - 01/04
Chave A
Chave A
Madureira 1 x 10 Pinheiros
Ipiranga W x O Pq. Américas
Pq. das Américas 0 x 2 Fabrício
Fabrício 10 x 0 Madureira
Verissimense 1 x 1 Ipiranga
Pinheiros 5 x 2 Verissimense
Chave B
Chave B
Hawaí 3 x 1 Bom Retiro
Vila Nova 0 x 3 Bonsucesso
Arem 0 x 1 Asa Branca
Independente 0 x 4 Arem
Bonsucesso 5 x 2 Independente
Asa Branca 1 x 1 Hawaí
Vila Nova - folga
Bom Retiro - folga
5ª rodada - 08/04
6ª rodada - 15/04
Chave A
Chave A
Pinheiros 3 x 2 Fabrício
Pq. Américas 6 x 1 Madureira
Madureira 0 x 5 Ipiranga
Ipiranga 1 x 5 Pinheiros
Verissimense 1 x 6 Pq. Américas
Fabrício 12 x 0 Verissimense
Chave B
Chave B
Bom Retiro 1 x 3 Asa Branca
Bonsucesso 2 x 2 Arem
Hawaí 2 x 4 Independente
Vila Nova 7 x 1 Hawaí
Arem 1 x 1 Vila Nova
Independente 11 x 0 Bom Retiro
Bonsucesso - folga
Asa Branca - folga
7ª rodada - 22/04
 
Chave B
 
Asa Branca 3 x 4 Independente
Bom Retiro 0 x 12 Vila Nova
Hawaí 0 x 3 Bonsucesso
Arem - folga

Busca 

Parceiros 

boxe cidaderural

anuncie

uberabapopular

boxe facil

boxe uniarte

boxe disk-canecas

Scroll to top