Classificação do hexagonal final
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Independente
13
5
4
1
0
10
0
10
2. Beira Rio
12
5
4
0
1
10
5
5
3. Uberaba
9
5
3
0
2
11
7
4
4. Nacional
7
5
2
1
2
8
10
-2
5. Atlético
3
5
1
0
4
5
9
-4
6. Butantã
0
5
0
0
5
4
17
-13

 

Tabela do hexagonal final
1ª rodada - 14/05
2ª rodada - 21/05
Independente 3 x 0 Uberaba
Atlético 0 x 2 Beira Rio
Beira Rio 2 x 0 Butantã
Butantã 0 x 3 Independente
Atlético 1 x 2 Nacional
Nacional 1 x 3 Uberaba
3ª rodada - 28/05
4ª rodada - 04/06
Uberaba 6 x 1 Butantã
Beira Rio 0 x 3 Independente
Independente 1 x 0 Atlético
Atlético 1 x 2 Uberaba
Beira Rio 5 x 2 Nacional
Nacional 3 x 1 Butantã
5ª rodada - 18/04
 
Butantã 2 x 3 Atlético
 
Uberaba 0 x 1 Beira Rio
Independente 0 x 0 Nacional

•••••••

Classificação da primeira fase
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Independente
24
8
8
0
0
42
8
34
2. Beira Rio
16
8
5
1
2
60
14
46
3. Atlético
16
8
5
1
2
43
10
33
4. Butantã
15
8
5
0
3
43
16
27
5. Uberaba
13
8
4
1
3
46
14
32
6. Nacional
12
8
3*
0
4
35
15
20
7. Pinheiros
7
8
2
1
5
21
33
-12
8. Arem
3
8
1
0
6*
15
48
-33
9. Corinthians
0
8
0
0
8
5
152
-147

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 12/03
2ª rodada - 19/03
Independente 10 x 0 Arem
Corinthians 2 x 6 Pinheiros
Nacional 2 x 1 Beira Rio
Atlético 2 x 0 Nacional
Pinheiros 0 x 2 Atlético
Beira Rio 3 x 5 Independente
Uberaba 6 x 1 Butantã (16/3)
Arem 1 x 6 Uberaba
Corinthians - folga
Butantã - folga
3ª rodada - 26/03
4ª rodada - 02/04
Butantã 8 x 1 Arem
Pinheiros 1 x 5 Nacional
Uberaba 0 x 2 Beira Rio
Corinthians 0 x 6 Independente
Independente 3 x 0 Atlético
Atlético 2 x 1 Uberaba
Nacional 23 x 0 Corinthians
Beira Rio 4 x 0 Butantã
Pinheiros - folga
Arem - folga
5ª rodada - 09/04
6ª rodada - 16/04
Arem 1 x 8 Beira Rio
Nacional 3 x 4 Independente
Butantã 3 x 1 Atlético
Pinheiros 2 x 2 Uberaba
Uberaba 25 x 0 Corinthians
Corinthians 0 x 26 Butantã
Independente 7 x 1 Pinheiros
Atlético 6 x 0 Arem
Nacional - folga
Beira Rio - folga
7ª rodada - 23/04
8ª rodada - 30/04
Arem 10 x 3 Corinthians (22/04)
Corinthians 0 x 29 Beira Rio (29/04)
Beira Rio 3 x 3 Atlético
Nacional 1 x 2 Butantã
Butantã 3 x 1 Pinheiros
Pinheiros 7 x 2 Arem
Uberaba 5 x 1 Nacional
Independente 5 x 1 Uberaba
Independente - folga
Atlético - folga
9ª rodada - 07/05
 
Atlético 27 x 0 Corinthians
 
Beira Rio 10 x 3 Pinheiros
Arem O x W Nacional
Butantã 0 x 2 Independente
Uberaba - folga

 

Busca 

Parceiros 

boxe cidaderural

anuncie

uberabapopular

boxe facil

boxe uniarte

boxe disk-canecas

Scroll to top