Classificação hexagonal final
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Santa Marta
15
5
5
0
0
11
2
9
2. Merceana
10
5
3
1
1
6
2
4
3. Beira Rio
6
5
2
0
3
6
8
-2
4. Água Compridense
6
5
1
3
1
5
4
1
5. Madureira
4
5
1
1
3
4
7
-3
6. Vila Militar
1
5
0
1
4
1
10
-9

 

Hexagonal final
1ª rodada - 25/06
2ª rodada - 02/07
Santa Marta 3 x 0 Vila Militar
Merceana 1 x 0 Beira Rio
Beira Rio 1 x 3 Água Compridense
Água Comprid. 0 x 1 Santa Marta
Merceana 2 x 0 Madureira
Madureira 1 x 0 Vila Militar
3ª rodada - 09/07
4ª rodada - 16/07
Vila Militar 1 x 1 Água Comprid.
Beira Rio 1 x 3 Santa Marta
Santa Marta 2 x 0 Merceana
Merceana 3 x 0 Vila Militar
Beira Rio 2 x 1 Madureira
Madureira 1 x 1 Água Comprid.
5ª rodada - 23/07
 
Água Comprid. 0 x 0 Merceana
 
Vila Militar 0 x 2 Beira Rio
Santa Marta 2 x 1 Madureira

•••••••

Classificação Chave D
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Beira Rio
12
5
4
0
1
13
9
4
2. Madureira
10
5
2*
1
1
8
5
3
3. Vila Esperança
9
5
3
0
2
13
8
5
4. Bom Retiro
7
5
2
1
2
10
9
1
5. Mogiana
6
5
2
0
3
8
12
-4
6. Verissimense
0
5
0
0
4*
7
16
-9
Classificação Chave E
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Merceana
11
5
3
2
0
11
4
7
2. Vila Militar
10
5
3
1
1
7
7
0
3. Atlético
9
5
1*
3
0
8
3
5
4. Butantã
6
5
2
0
2*
4
5
-1
5. Flamengo
4
5
1
1
3
5
8
-3
6. Leblon
1
5
0
1
4
3
11
-8
Classificação Chave F
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Santa Marta
13
5
4
1
0
16
8
8
2. Água Compridense
10
5
3
1
1
19
5
14
3. São Cristóvão
7
5
2
1
2
8
10
-2
4. Juventude
5
5
1
2
2
11
13
-2
5. Costa Teles
2
5
0
2
3
9
15
-6
6. Hawaí
1**
5
1
1
2
7
19
-12
** Perdeu 3 pontos por escalar jogador irregular

 

Tabela da segunda fase
1ª rodada - 21/05
2ª rodada - 28/05
Chave D
Chave D
Vila Esperança 2 x 0 Madureira
Verissimense 1 x 2 Bom Retiro
Bom Retiro 2 x 3 Beira Rio
Mogiana 1 x 3 Madureira
Verissimense 3 x 4 Mogiana
Beira Rio 3 x 2 Vila Esperança
Chave E
Chave E
Merceana 3 x 1 Butantã
Flamengo 0 x 1 Butantã
Atlético 5 x 0 Leblon
Leblon 1 x 1 Merceana
Vila Militar 2 x 1 Flamengo
Vila Militar 1 x 1 Atlético
Chave F
Chave F
Santa Marta 3 x 2 Costa Teles
Hawaí 3 x 1 Costa Teles
Água Comprid. 3 x 0 Juventude
Juventude 1 x 3 Santa Marta
São Cristóvão 1 x 0 Hawaí
São Cristóvão 2 x 1 Água Comp.
3ª rodada - 04/06
4ª rodada - 11/06
Chave D
Chave D
Madureira 3 x 0 Beira Rio
Bom Retiro 3 x 1 Vila Esperança
Bom Retiro 1 x 2 Mogiana
Mogiana 1 x 2 Beira Rio
Vila Esperança 5 x 2 Verissimense
Verissimense O x W Madureira
Chave E
Chave E
Atlético 1 x 1 Flamengo
Flamengo 2 x 1 Leblon
Merceana 3 x 0 Vila Militar
Vila Militar 2 x 1 Butantã
Butantã 1 x 0 Leblon
Atlético 1 x 1 Merceana
Chave F
Chave F
Água Comprid. 10 x 1 Hawaí
Hawaí 1 x 1 Juventude
Santa Marta 2 x 1 São Cristóvão
São Cristóvão 2 x 2 Costa Teles
Costa Teles 4 x 4 Juventude
Água Comprid. 2 x 2 Santa Marta
5ª rodada - 18/06
 
Chave D
 
Beira Rio 5 x 1 Verissimense
Madureira 2 x 2 Bom Retiro
Vila Esperança 3 x 0 Mogiana
Chave E
Leblon 1 x 2 Vila Militar
Butantã O x W Atlético
Merceana 3 x 1 Flamengo
Chave F
Juventude 5 x 2 São Cristóvão
Costa Teles 0 x 3 Água Comprid.
Santa Marta 6 x 2 Hawaí

•••••••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Vila Esperança
19
8
6
1
1
29
9
20
2. Água Compridense
19
8
6
1
1
30
15
15
3. Vila Militar
14
8
4
2
2
17
15
2
4. Leblon
14
8
4
2
2
18
18
0
5. Costa Teles
13
8
4
1
3
21
11
10
6. Mogiana
9
8
3
0
5
12
19
-7
7. Parque São Geraldo
9
8
2
3
3
14
10
4
8. Ata
3
8
1
0
7
8
32
-24
9. Aliança
2
8
0
2
6
6
25
-19
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Merceana
21
9
6
3
0
16
7
9
2. Bom Retiro
17
9
5
2
2
10
8
2
3. São Cristóvão
16
9
4
4
1
22
11
11
4. Juventude
15
9
4
3
2
15
10
5
5. Madureira
14
9
3
5
1
19
8
11
6. Flamengo
12
9
2
6
1
10
9
1
7. Ponte Alta
11
9
3
2
4
15
15
0
8. Olímpico
6
9
2
0
7
13
28
-15
9. Villa Planalto
6
9
1
3
5
11
15
-4
10. São Benedito
2
9
0
2
8
7
26
-19
Classificação Chave C
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Santa Marta
22
9
6*
1
1
18
4
14
2. Atlético
20
9
6
2
1
29
10
19
3. Verissimense
19
9
6
1
2
23
17
6
4. Beira Rio
18
9
6
0
3
25
11
14
5. Butantã
13
9
3*
1
4
9
18
-9
6. Hawaí
12
9
3
3
3
18
17
1
7. Boca Junior
11**
9
4
2
3
18
14
4
8. Mangueiras
6
9
2
0
6*
7
20
-13
9. São José
3
9
1
0
7*
11
26
-15
10. Baixa
3
9
1
0
8
12
33
-21
** Perdeu 3 pontos por escalar jogador irregular

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 12/03
2ª rodada - 19/03
Chave A
Chave A
Vila Esperança 3 x 0 Ata
Aliança 2 x 2 Vila Militar
Água Compridense 3 x 1 Leblon
Costa Teles 3 x 1 Mogiana
Mogiana 1 x 0 Pq. São Geraldo
Pq. São Geraldo 4 x 2 Água C.
Vila Militar 2 x 1 Costa Teles
Leblon 2 x 6 V. Esperança (23/04)
Aliança - folga
Ata - folga
Chave B
Chave B
Merceana 1 x 0 Olímpico
São Cristóvão 5 x 1 Ponte Alta
Villa Planalto 2 x 0 São Benedito
Juventude 3 x 4 Madureira
Madureira 0 x 0 Flamengo
Flamengo 1 x 1 Villa Planalto
Ponte Alta 2 x 3 Juventude
São Benedito 1 x 3 Merceana
São Cristóvão 1 x 1 Bom Retiro
Bom Retiro 1 x 0 Olímpico
Chave C
Chave C
Santa Marta 3 x 0 Baixa
Mangueiras 0 x 1 Hawaí
Atlético 3 x 1 Verissimense
Butantã 0 x 1 Beira Rio
Beira Rio 3 x 0 Boca Junior
Boca Junior 1 x 1 Atlético
Hawaí 1 x 1 Butantã
Verissimense 0 x 3 Santa Marta
Mangueiras 3 x 2 São José
São José 1 x 3 Baixa
3ª rodada - 26/03
4ª rodada - 02/04
Chave A
Chave A
Ata 1 x 2 Leblon
Vila Militar 3 x 1 Mogiana
V. Esperança 1 x 1 Pq. S. Geraldo
Aliança 1 x 3 Água Compridense
Água Comprid. 1 x 1 Costa Teles
Costa Teles 1 x 4 Vila Esperança
Mogiana 1 x 0 Aliança
Parque São Geraldo 5 x 0 Ata
Vila Militar - folga
Leblon - folga
Chave B
Chave B
Olímpico 5 x 1 São Benedito
Ponte Alta 1 x 1 Madureira
Merceana 2 x 2 Flamengo
São Cristóvão 3 x 2 Villa Planalto
Villa Planalto 1 x 1 Juventude
Juventude 0 x 0 Merceana
Madureira 1 x 1 São Cristóvão
Flamengo 2 x 1 Olímpico
Ponte Alta 1 x 3 Bom Retiro
Bom Retiro 2 x 2 São Benedito
Chave C
Chave C
Baixa 1 x 4 Verissimense
Hawaí 1 x 3 Beira Rio
Santa Marta 1 x 0 Boca Junior
Mangueiras 1 x 2 Atlético
Atlético 7 x 0 Butantã
Butantã 2 x 1 Santa Marta
Beira Rio 6 x 0 Mangueiras
Boca Junior 3 x 1 Baixa
Hawaí 2 x 0 São José
São José 2 x 3 Verissimense
5ª rodada - 09/04
6ª rodada - 16/04
Chave A
Chave A
Leblon 2 x 2 Parque São Geraldo
Mogiana 2 x 4 Água Compridense
Ata 0 x 5 Costa Teles
Vila Militar 2 x 3 Vila Esperança
Vila Esperança 5 x 0 Aliança
Aliança 0 x 1 Ata
Água Comprid. 3 x 1 Vila Militar
Costa Teles 1 x 2 Leblon
Mogiana - folga
Parque São Geraldo - folga
Chave B
Chave B
São Benedito 1 x 1 Flamengo
Madureira 1 x 1 Villa Planalto
Olímpico 2 x 3 Juventude
Ponte Alta 2 x 3 Merceana
Merceana 2 x 0 São Cristóvão
São Cristóvão 6 x 1 Olímpico
Villa Planalto 0 x 2 Ponte Alta
Juventude 3 x 1 São Benedito
Madureira 0 x 1 Bom Retiro
Bom Retiro 0 x 2 Flamengo
Chave C
Chave C
Verissimense 2 x 2 Boca Junior
Beira Rio 0 x 2 Atlético
Baixa 1 x 3 Butantã
Hawaí 2 x 2 Santa Marta
Santa Marta 3 x 0 Mangueiras
Mangueiras 2 x 0 Baixa
Atlético 2 x 2 Hawaí
Butantã 2 x 4 Verissimense
Beira Rio 7 x 0 São José
São José 4 x 3 Boca Junior
7ª rodada - 30/04
8ª rodada - 07/05
Chave A
Chave A
Pq. São Geraldo 0 x 1 Costa Teles
Água Comprid. 3 x 2 V. Esperança
Leblon 4 x 1 Aliança
Mogiana 4 x 1 Ata
Ata 2 x 3 Vila Militar
Vila Militar 2 x 2 Leblon
Vila Esperança 5 x 0 Mogiana
Aliança 1 x 1 Parque São Geraldo
Água Compridense - folga
Costa Teles - folga
Chave B
Chave B
Flamengo 0 x 2 Juventude
Villa Planalto 1 x 2 Merceana
São Benedito 1 x 3 São Cristóvão
Madureira 6 x 0 Olímpico
Olímpico 0 x 5 Ponte Alta
Ponte Alta 1 x 0 São Benedito
Merceana 1 x 1 Madureira
São Cristóvão 2 x 2 Flamengo
Villa Planalto 0 x 1 Bom Retiro
Bom Retiro 1 x 0 Juventude
Chave C
Chave C
Boca Junior 2 x 0 Butantã
Atlético 0 x 1 Santa Marta
Verissimense 2 x 1 Mangueiras
Beira Rio 4 x 1 Baixa
Baixa 3 x 5 Hawaí
Hawaí 2 x 3 Verissimense
Santa Marta 4 x 0 Beira Rio
Mangueiras 0 x 4 Boca Junior
Atlético 4 x 2 São José
São José 0 x 1 Butantã
9ª rodada - 14/05
 
Chave A
 
Costa Teles 8 x 1 Aliança
Pq. São Geraldo 1 x 3 Vila Militar
Leblon 3 x 2 Mogiana
Ata 3 x 10 Água Compridense
Vila Esperança - folga
Chave B
Juventude 0 x 0 São Cristóvão
Flamengo 0 x 0 Ponte Alta
São Benedito 0 x 5 Madureira
Olímpico 4 x 3 Villa Planalto
Merceana 2 x 0 Bom Retiro
Chave C
Butantã W x O Mangueiras
Boca Junior 3 x 2 Hawaí
Verissimense 3 x 1 Beira Rio
Baixa 2 x 8 Atlético
Santa Marta W x O São José

Busca 

Parceiros 

boxe cidaderural

anuncie

uberabapopular

boxe facil

boxe uniarte

boxe disk-canecas

Scroll to top