Classificação hexagonal final
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Uberaba
13
5
4
1
0
10
0
10
2. Merceana
11
5
3
2
0
7
2
5
3. Nacional
7
5
2
1
2
15
8
7
4. Fabrício
7
5
2
1
2
9
5
4
5. Independente
4
5
1
1
3
4
8
-4
6. Atlético
0
5
0
0
5
1
23
-22

 

Hexagonal final
1ª rodada - 15/07
2ª rodada - 22/07
Fabrício 0 x 0 Merceana
Uberaba 2 x 0 Nacional
Nacional 1 x 1 Independente
Independente 0 x 1 Fabrício
Uberaba 5 x 0 Atlético
Atlético 0 x 2 Merceana
3ª rodada - 29/07
4ª rodada - 05/08
Merceana 3 x 1 Independente
Nacional 4 x 3 Fabrício
Fabrício 0 x 1 Uberaba
Uberaba 0 x 0 Merceana
Nacional 9 x 0 Atlético
Atlético 1 x 2 Independente
5ª rodada - 12/08
 
Independente 0 x 2 Uberaba
 
Merceana 2 x 1 Nacional
Fabrício 5 x 0 Atlético

•••••••

Classificação
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Fabrício
28
10
9
1
0
31
6
25
2. Nacional
25
10
8
1
1
44
6
38
3. Uberaba
21
10
7
0
3
26
10
16
4. Independente
19
10
6
1
3
35
16
19
5. Merceana
17
10
5
2
3
17
9
8
6. Atlético
14
10
4
2
4
21
17
4
7. Boca Junior
14
10
4
2
4
20
17
3
8. Pinheiros
7*
10
3
1
6
16
25
-9
9. Corinthians
0*
10
2
0
8
7
55
-48
10. Arem
0*
10
1
0
9
9
30
-21
11. Água Compridense
0*
10
1
0
9
8
43
-35
* Perderam pontos (Corinthians, 6; demais, 3) por escalar jogadores suspensos

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 29/04
2ª rodada - 06/05
Fabrício 7 x 0 Boca Junior
Corinthians 1 x 6 Atlético
Uberaba 3 x 1 Pinheiros
Independente 1 x 5 Nacional
Arem 1 x 2 Água Compridense
Merceana 0 x 1 Arem
Nacional 0 x 0 Merceana
Água Compridense 1 x 4 Uberaba
Atlético 2 x 2 Independente
Pinheiros 0 x 2 Fabrício
Corinthians - folga
Boca Junior - folga
3ª rodada - 13/05
4ª rodada - 20/05
Boca Junior 1 x 1 Pinheiros
Atlético 0 x 2 Nacional
Fabrício 4 x 0 Água Compridense
Corinthians 1 x 0 Arem
Uberaba 0 x 1 Merceana
Independente 1 x 3 Uberaba
Arem 0 x 2 Independente
Merceana 0 x 0 Fabrício
Nacional 10 x 0 Corinthians
Água Comprid. 0 x 2 Boca Junior
Atlético - folga
Pinheiros - folga
5ª rodada - 27/05
6ª rodada - 03/06
Pinheiros 5 x 0 Água Compridense
Nacional 3 x 1 Arem
Boca Junior 2 x 0 Merceana
Atlético 1 x 5 Uberaba
Fabrício 5 x 3 Independente
Corinthians 1 x 4 Fabrício
Uberaba 3 x 0 Corinthians
Independente 1 x 0 Boca Junior
Arem 1 x 2 Atlético
Merceana 3 x 0 Pinheiros
Nacional - folga
Água Compridense - folga
7ª rodada - 10/06
8ª rodada - 17/06
Água Compridense 2 x 3 Merceana
Arem 0 x 5 Uberaba
Pinheiros 0 x 1 Independente
Nacional 1 x 3 Fabrício
Boca Junior 6 x 0 Corinthians
Atlético 2 x 2 Boca Junior
Fabrício 2 x 0 Atlético
Corinthians 1 x 3 Pinheiros
Uberaba 0 x 3 Nacional
Independente 6 x 0 Água Comp.
Arem - folga
Merceana - folga
9ª rodada - 24/06
10ª rodada - 01/07
Merceana 1 x 4 Independente
Uberaba 0 x 1 Fabrício
Água Comprid. 2 x 3 Corinthians
Arem 1 x 6 Boca Junior
Pinheiros 0 x 2 Atlético
Nacional 9 x 0 Pinheiros
Boca Junior 0 x 2 Nacional
Atlético 6 x 0 Água Compridense
Fabrício 3 x 1 Arem
Corinthians 0 x 7 Merceana
Uberaba - folga
Independente - folga
11ª rodada - 08/07
 
Independente 14 x 0 Corinthians
 
Merceana 2 x 0 Atlético
Água Compridense 1 x 9 Nacional
Pinheiros 6 x 3 Arem
Boca Junior 1 x 3 Uberaba
Fabrício - folga

 

Busca 

Parceiros 

boxe cidaderural

anuncie

uberabapopular

boxe facil

boxe uniarte

boxe disk-canecas

Scroll to top