Final
Jogo de ida - 24/09
Jogo de volta - 01/10
Beira Rio 1 x 0 Uberaba
Uberaba 5 x 0 Beira Rio

•••••••

Semifinais
Jogos de ida - 10/09
Jogos de volta - 17/09
Independente 0 x 1 Uberaba
Uberaba 2 x 1 Independente
Atlético 0 x 0 Beira Rio
Beira Rio 2 x 0 Atlético

•••••••

Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Uberaba
6
2
2
0
0
10
1
9
2. Atlético
3
2
1
0
1
3
2
1
3. Nacional
0
2
0
0
2
0
10
-10
Classificação Chave C
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Beira Rio
4
2
1
1
0
4
3
1
2. Independente
3
2
1
0
1
2
2
0
3. Butantã
1
2
0
1
1
2
3
-1

 

Tabela da segunda fase
1ª rodada - 20/08
2ª rodada - 27/08
Chave B
Chave B
Uberaba 8 x 0 Nacional
Nacional 0 x 2 Atlético
Atlético - folga
Uberaba - folga
Chave C
Chave C
Independente 1 x 0 Butantã
Butantã 2 x 2 Beira Rio
Beira Rio - folga
Independente - folga
3ª rodada - 03/09
 
Chave B
 
Atlético 1 x 2 Uberaba
Nacional - folga
Chave C
Beira Rio 2 x 1 Independente
Butantã - folga

•••••••

Classificação da primeira fase
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Uberaba
24
8
8
0
0
46
6
40
2. Independente
21
8
7
0
1
30
6
24
3. Beira Rio
18
8
6
0
2
24
9
15
4. Atlético
13
8
4
1
3
13
12
1
5. Butantã
12
8
4
0
4
21
21
0
6. Nacional
9
8
3
0
5
11
27
-16
7. Corinthians
4
8
1
1
6
19
35
-16
8. Pinheiros
3
8
1
0
7
9
28
-19
9. Fabrício
3
8
1
0
7
9
38
-29

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 18/06
2ª rodada - 25/06
Independente 2 x 1 Beira Rio
Butantã 7 x 4 Corinthians
Uberaba 8 x 1 Nacional
Atlético 4 x 1 Fabrício
Fabrício 3 x 1 Pinheiros
Pinheiros 0 x 3 Uberaba
Corinthians 0 x 0 Atlético
Nacional 0 x 6 Independente
Butantã - folga
Beira Rio - folga
3ª rodada - 02/07
4ª rodada - 09/07
Beira Rio 3 x 0 Nacional
Corinthians 7 x 1 Fabrício
Independente 6 x 0 Pinheiros
Butantã 1 x 8 Uberaba
Uberaba 6 x 1 Atlético
Atlético 0 x 2 Independente
Fabrício 1 x 6 Butantã
Pinheiros 0 x 4 Beira Rio
Corinthians - folga
Nacional - folga
5ª rodada - 16/07
6ª rodada - 23/07
Nacional 3 x 1 Pinheiros
Fabrício 1 x 6 Uberaba
Atlético 0 x 1 Beira Rio
Corinthians 2 x 6 Independente
Independente 3 x 0 Butantã
Butantã 0 x 3 Beira Rio
Uberaba 8 x 0 Corinthians
Atlético 3 x 1 Nacional
Fabrício - folga
Pinheiros - folga
7ª rodada - 30/07
8ª rodada - 06/08
Pinheiros 1 x 3 Atlético
Uberaba 2 x 0 Independente
Nacional 0 x 3 Butantã
Fabrício 0 x 6 Beira Rio
Beira Rio 4 x 2 Corinthians
Corinthians 2 x 3 Nacional
Independente 5 x 1 Fabrício
Butantã 4 x 0 Pinheiros
Uberaba - folga
Atlético - folga
9ª rodada - 13/08
 
Atlético 2 x 0 Butantã
 
Pinheiros 6 x 2 Corinthians
Nacional 3 x 1 Fabrício
Beira Rio 2 x 5 Uberaba
Independente - folga

Busca 

Parceiros 

boxe cidaderural

anuncie

uberabapopular

boxe facil

boxe uniarte

boxe disk-canecas

Scroll to top