Finais
Decisão do 3º lugar - 26/08
Final - 26/08
Vila Esperança 4 x 2 Aliança
Baixa 2 x 1 Leblon

•••••••

Semifinais
Jogos de ida - 12/08
Jogos de volta - 19/08
Aliança 1 x 6 Baixa
Baixa 3 x 1 Aliança
Vila Esperança 0 x 0 Leblon
Leblon 3 x 1 Vila Esperança

•••••••

Quartas-de-final
Jogos de ida - 29/07
Jogos de volta - 05/08
Aliança 1 x 1 São Benedito
São Benedito 0 x 1 Aliança
Vila Esperança 4 x 2 Corinthians
Corinthians 0 x 0 Vila Esperança
Mangueiras 0 x 2 Baixa
Baixa 2 x 2 Mangueiras
Leblon 5 x 2 Olímpico
Olímpico 3 x 1 Leblon

•••••••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Grêmio São Benedito
11
6
3
2
1
16
11
5
2. Baixa
11
6
3
2
1
14
10
4
3. Leblon
11
6
3
2
1
10
7
3
4. Vila Esperança
10
6
3
1
2
12
11
1
5. Parque São Geraldo
9
6
2
3
1
11
7
4
6. Costa Teles
5
6
1
2
3
12
17
-5
7. Flamengo
0
6
0
0
6
10
22
-12
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Corinthians
14
6
4
2
0
21
9
12
2. Olímpico
11
6
3
2
1
7
5
2
3. Mangueiras
10
6
3
1
2
13
11
2
4. Aliança
8
6
2
2
2
10
8
2
5. Boca Junior
7
6
2
1
3
13
13
0
6. Mogiana
7
6
2
1
3
7
11
-4
7. Merceana
1
6
0
1
5
6
20
-14
8. Ata*
-
-
-
-
-
-
-
-
* O Ata foi eliminado por W.O. e todos seus resultados foram desconsiderados

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 10/06
2ª rodada - 17/06
Chave A
Chave A
Costa Teles 1 x 1 Pq. São Geraldo
São Benedito 4 x 2 Flamengo
Leblon 1 x 1 Baixa
Vila Esperança 2 x 0 Leblon
Flamengo 2 x 3 Vila Esperança
Baixa 4 x 1 Costa Teles
São Benedito - folga
Parque São Geraldo - folga
Chave B
Chave B
Olímpico 2 x 0 Mangueiras
Corinthians 6 x 2 Mogiana
Aliança 2 x 1 Ata
Merceana 0 x 3 Aliança
Mogiana 1 x 0 Merceana
Ata 2 x 2 Olímpico
Corinthians 3 x 2 Boca Junior
Boca Junior 1 x 5 Mangueiras
3ª rodada - 24/06
4ª rodada - 01/07
Chave A
Chave A
Pq. São Geraldo 1 x 2 Baixa
Flamengo 1 x 2 Leblon
Costa Teles 3 x 3 Vila Esperança
São Benedito 3 x 2 Costa Teles
Leblon 3 x 2 São Benedito
V. Esperança 1 x 2 Pq. S. Geraldo
Flamengo - folga
Baixa - folga
Chave B
Chave B
Mangueiras 3 x 0 Ata
Mogiana 3 x 1 Aliança
Olímpico 1 x 0 Merceana
Corinthians 1 x 1 Olímpico
Aliança 1 x 1 Corinthians
Merceana 3 x 3 Mangueiras
Mogiana 1 x 2 Boca Junior
Boca Junior 3 x 1 Ata
5ª rodada - 08/07
6ª rodada - 15/07
Chave A
Chave A
Baixa 1 x 3 Vila Esperança
Leblon 3 x 0 Costa Teles
Pq. S. Geraldo 1 x 1 S. Benedito
Flamengo 1 x 5 Pq. São Geraldo
Costa Teles 5 x 3 Flamengo
São Benedito 3 x 3 Baixa
Leblon - folga
Vila Esperança - folga
Chave B
Chave B
Ata 1 x 4 Merceana
Aliança 3 x 1 Olímpico
Mangueiras 1 x 4 Corinthians
Mogiana 0 x 2 Mangueiras
Olímpico 0 x 0 Mogiana
Corinthians W x O Ata
Aliança 1 x 1 Boca Junior
Boca Junior 6 x 1 Merceana
7ª rodada - 22/07
 
Chave A
 
Vila Esperança 0 x 3 S. Benedito
Baixa 3 x 1 Flamengo
Pq. São Geraldo 1 x 1 Leblon
Costa Teles - folga
Chave B
Ata 1 x 14 Mogiana
Merceana 2 x 6 Corinthians
Olímpico 2 x 1 Boca Junior
Mangueiras 2 x 1 Aliança

 

Busca 

Parceiros 

boxe cidaderural

anuncie

uberabapopular

boxe facil

boxe uniarte

boxe disk-canecas

Scroll to top