Juvenil 2018
Final
|
||||||||
Rodada de ida - 17/11
|
Rodada de volta - 24/11
|
|||||||
Fabrício 2 x 2 Uberaba
|
Uberaba 1 x 1 Fabrício
|
•••
Semifinais
|
||||||||
Rodada de ida - 03/11
|
Rodada de volta - 10/11
|
|||||||
Nacional 2 x 4 Uberaba
|
Uberaba 2 x 0 Nacional
|
|||||||
Vila Nova 2 x 3 Fabrício
|
Fabrício 3 x 1 Vila Nova
|
•••
Classificação
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Uberaba
|
26
|
11
|
8
|
2
|
1
|
23
|
4
|
19
|
2. Fabrício
|
25
|
11
|
8
|
1
|
2
|
29
|
13
|
16
|
3. Vila Nova
|
22
|
11
|
7
|
1
|
3
|
33
|
13
|
20
|
4. Nacional
|
20
|
11
|
6
|
2
|
3
|
21
|
12
|
9
|
5. Bonsucesso
|
17
|
11
|
5
|
2
|
4
|
19
|
17
|
2
|
6. Água Compridense
|
16
|
11
|
4
|
4
|
3
|
14
|
17
|
-3
|
7. Pinheiros
|
13
|
11
|
4
|
1
|
6
|
23
|
25
|
-2
|
8. Leblon
|
13
|
11
|
4
|
1
|
6
|
17
|
27
|
-10
|
9. Butantã
|
13
|
11
|
3
|
4
|
5
|
12
|
18
|
-6
|
10. Beira Rio
|
12
|
11
|
3
|
3
|
5
|
19
|
24
|
-5
|
11. Independente
|
4
|
11
|
1
|
1
|
9
|
16
|
34
|
-18
|
12. Ipiranga
|
4
|
11
|
0
|
4
|
7
|
14
|
36
|
-22
|
Tabela da primeira fase
|
||||||||
1ª rodada - 11/08
|
2ª rodada - 18/08
|
|||||||
Uberaba 3 x 0 Beira Rio
|
Nacional 1 x 0 Vila Nova
|
|||||||
Fabrício 6 x 3 Pinheiros
|
Bonsucesso 1 x 0 Água Comprid.
|
|||||||
Independente 2 x 2 Ipiranga
|
Butantã 2 x 1 Independente
|
|||||||
Água Compridense 1 x 1 Butantã
|
Ipiranga 0 x 4 Fabrício
|
|||||||
Vila Nova 2 x 3 Bonsucesso
|
Pinheiros 1 x 2 Uberaba
|
|||||||
Nacional 4 x 2 Leblon
|
Leblon 1 x 0 Beira Rio
|
|||||||
3ª rodada - 01/09
|
4ª rodada - 08/09
|
|||||||
Beira Rio 2 x 4 Pinheiros
|
Vila Nova 6 x 1 Água Comprid.
|
|||||||
Uberaba 1 x 0 Ipiranga
|
Nacional 2 x 0 Independente
|
|||||||
Fabrício 2 x 2 Butantã
|
Bonsucesso 0 x 1 Fabrício
|
|||||||
Independente 2 x 3 Bonsucesso
|
Butantã 0 x 2 Uberaba
|
|||||||
Água Compridense 1 x 1 Nacional
|
Ipiranga 1 x 3 Beira Rio
|
|||||||
Vila Nova 5 x 1 Leblon
|
Leblon 2 x 1 Pinheiros
|
|||||||
5ª rodada - 15/09
|
6ª rodada - 22/09
|
|||||||
Pinheiros 6 x 1 Ipiranga
|
Água Comp. 1 x 0 Independente
|
|||||||
Beira Rio 1 x 1 Butantã
|
Vila Nova 2 x 0 Fabrício
|
|||||||
Uberaba 1 x 0 Bonsucesso
|
Nacional 1 x 1 Uberaba
|
|||||||
Fabrício 2 x 1 Nacional
|
Bonsucesso 3 x 3 Beira Rio
|
|||||||
Independente 2 x 3 Vila Nova
|
Butantã 2 x 1 Pinheiros
|
|||||||
Água Compridense 2 x 0 Leblon
|
Leblon 2 x 2 Ipiranga
|
|||||||
7ª rodada - 29/09
|
8ª rodada - 06/10
|
|||||||
Ipiranga 1 x 1 Butantã
|
Independente 1 x 3 Fabrício
|
|||||||
Pinheiros 1 x 1 Bonsucesso
|
Água Compridense 2 x 0 Uberaba
|
|||||||
Beira Rio 2 x 1 Nacional
|
Vila Nova 1 x 2 Beira Rio
|
|||||||
Uberaba 0 x 0 Vila Nova
|
Nacional 0 x 3 Pinheiros
|
|||||||
Fabrício 3 x 0 Água Compridense
|
Bonsucesso 5 x 2 Ipiranga
|
|||||||
Independente 2 x 3 Leblon
|
Leblon 1 x 2 Butantã
|
|||||||
9ª rodada - 13/10
|
10ª rodada - 20/10
|
|||||||
Butantã 0 x 1 Bonsucesso
|
Fabrício 0 x 1 Uberaba
|
|||||||
Ipiranga 0 x 6 Nacional
|
Independente 5 x 4 Beira Rio
|
|||||||
Pinheiros 0 x 6 Vila Nova
|
Água Compridense 2 x 1 Pinheiros
|
|||||||
Beira Rio 1 x 1 Água Comprid.
|
Vila Nova 3 x 2 Ipiranga
|
|||||||
Uberaba 9 x 0 Independente
|
Nacional 2 x 0 Butantã
|
|||||||
Fabrício 5 x 2 Leblon
|
Leblon 3 x 1 Bonsucesso
|
|||||||
11ª rodada - 27/10
|
||||||||
Bonsucesso 1 x 2 Nacional
|
||||||||
Butantã 1 x 5 Vila Nova
|
||||||||
Ipiranga 3 x 3 Água Comprid.
|
||||||||
Pinheiros 2 x 1 Independente
|
||||||||
Beira Rio 1 x 3 Fabrício
|
||||||||
Uberaba 3 x 0 Leblon
|