Classificação do hexagonal final
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Bom Retiro
13
5
4
1
0
8
0
8
2. Pinheiros
11
5
3
2
0
7
1
6
3. Mangueiras
6
5
1
3
1
9
6
3
4. Baixa
6
5
1
3
1
6
6
0
5. Flamengo
5
5
1
2
2
8
4
4
6. Ponte Alta
0
5
0
0
5
5
26
-21

 

Tabela do hexagonal final
1ª rodada - 23/06
2ª rodada - 30/06
Flamengo 1 x 1 Mangueiras
Bom Retiro 0 x 0 Pinheiros
Pinheiros 0 x 0 Baixa
Baixa 0 x 0 Flamengo
Bom Retiro 4 x 0 Ponte Alta
Ponte Alta 1 x 6 Mangueiras
3ª rodada - 07/07
4ª rodada - 14/07
Mangueiras 2 x 2 Baixa
Pinheiros 2 x 0 Flamengo
Flamengo 0 x 1 Bom Retiro
Bom Retiro 2 x 0 Mangueiras
Pinheiros 5 x 1 Ponte Alta
Ponte Alta 3 x 4 Baixa
5ª rodada - 21/07
 
Baixa 0 x 1 Bom Retiro
 
Mangueiras 0 x 0 Pinheiros
Flamengo 7 x 0 Ponte Alta

 •••

Classificação Chave C
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Flamengo
12
5
4
0
1
11
6
5
2. Ponte Alta
10
5
3
1
1
7
4
3
3. Pinheiros
8
5
2
2
1
7
4
3
4. Capelinha
7
5
2
1
2
16
13
3
5. Costa Teles
3
5
1
0
4
5
12
-7
6. Aliança
2
5
0
2
3
13
20
-7
Classificação Chave D
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Baixa
9
5
3
0
2
8
6
2
2. Mangueiras
9
5
2
3
0
11
5
6
3. Bom Retiro
8
5
2
2
1
7
4
3
4. Grêmio São Benedito
7
5
2
1
2
4
6
-2
5. São Cristóvão
2
5
0
2
3
5
10
-5
6. São José
1*
5
1
2
2
8
12
-4
*Perdeu 4 p. por escalar jogador irregular

 

Tabela da segunda fase
1ª rodada - 19/05
2ª rodada - 26/05
Chave C
Chave C
Pinheiros 3 x 2 Ponte Alta
Capelinha 0 x 2 Flamengo
Flamengo 3 x 2 Aliança
Aliança 0 x 0 Pinheiros
Capelinha 2 x 0 Costa Teles
Costa Teles 0 x 1 Ponte Alta
Chave D
Chave D
Bom Retiro 0 x 1 São José
Mangueiras 3 x 0 Baixa
Baixa 1 x 0 São Cristóvão
São Cristóvão 2 x 2 Bom Retiro
Mangueiras 1 x 1 Grêmio SB
Grêmio SB 2 x 1 São José
3ª rodada - 02/06
4ª rodada - 09/06
Chave C
Chave C
Ponte Alta 1 x 1 Aliança
Flamengo 1 x 0 Pinheiros
Pinheiros 1 x 1 Capelinha
Capelinha 0 x 1 Ponte Alta
Flamengo 5 x 2 Costa Teles
Costa Teles 3 x 1 Aliança
Chave D
Chave D
São José 2 x 2 São Cristóvão
Baixa 0 x 1 Bom Retiro
Bom Retiro 1 x 1 Mangueiras
Mangueiras 2 x 2 São José
Baixa 1 x 0 Grêmio SB
Grêmio SB 1 x 0 São Cristóvão
5ª rodada - 16/06
 
Chave C
 
Aliança 9 x 13 Capelinha
Ponte Alta 2 x 0 Flamengo
Pinheiros 3 x 0 Costa Teles
Chave D
São Cristóvão 1 x 4 Mangueiras
São José 2 x 6 Baixa
Bom Retiro 3 x 0 Grêmio SB

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Pinheiros
24
9
8
0
1
22
9
13
2. Baixa
20
9
6
2
1
16
9
7
3. Capelinha
16
9
4
4
1
18
16
2
4. São Cristóvão
14
9
4
2
3
21
10
11
5. Ponte Alta
14
9
3
2
3
18
17
1
6. Grêmio São Benedito
12
9
3
3
3
12
12
0
7. Boca Junior
8
9
2
2
5
14
21
-7
8. Vila Militar
5**
9
2
2
4
9
12
-3
9. Butantã
5**
9
0
2
7
6
24
-18
10. Ata
1*
9
2
1
6
12
18
-6
*Perdeu 6 p. por escalar jogador suspenso **V. Militar perdeu 3 p. para o Butantã
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Bom Retiro
19
8
6
1
1
14
7
7
2. Flamengo
18
8
6
0
2
21
13
8
3. Mangueiras
16
8
5
1
2
22
10
12
4. Aliança
13
8
3
4
1
20
18
2
5. São José
11
8
3
2
3
12
12
0
6. Costa Teles
8
8
2
2
4
8
13
-5
7. Leblon
8
8
2
2
4
7
13
-6
8. Hawaí
7
8
2
1
5
14
23
-9
9. Verissimense
1
8
0
1
7
8
17
-9

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 17/03
2ª rodada - 24/03
Chave A
Chave A
Ata 2 x 3 Pinheiros
Vila Militar 0 x 3 Baixa
Boca Junior 1 x 3 Grêmio SB
Ponte Alta 2 x 1 São Cristóvão
São Cristóvão 6 x 0 Butantã
Butantã 1 x 1 Boca Junior
Baixa 3 x 2 Ponte Alta
Grêmio SB 1 x 2 Ata
Vila Militar 3 x 3 Capelinha
Capelinha 1 x 0 Pinheiros
Chave B
Chave B
Mangueiras 2 x 1 São José
Flamengo 5 x 2 Hawaí
Bom Retiro 4 x 2 Aliança
Costa Teles 1 x 0 Verissimense
Verissimense 1 x 1 Leblon
Leblon 0 x 1 Bom Retiro
Hawaí 3 x 2 Costa Teles
Aliança 1 x 1 Mangueiras
Flamengo - folga
São José - folga
3ª rodada - 31/03
4ª rodada - 07/04
Chave A
Chave A
Pinheiros 2 x 0 Grêmio SB
Baixa 2 x 2 São Cristóvão
Ata 1 x 1 Butantã
Vila Militar 1 x 1 Boca Junior
Boca Junior 3 x 2 Ponte Alta
Ponte Alta 3 x 2 Ata
São Cristóvão 1 x 0 Vila Militar
Butantã 1 x 3 Pinheiros
Baixa 1 x 1 Capelinha
Capelinha 2 x 2 Grêmio SB
Chave B
Chave B
São José 2 x 2 Aliança
Hawaí 3 x 2 Verissimense
Mangueiras 5 x 1 Leblon
Flamengo 2 x 1 Bom Retiro
Bom Retiro 0 x 0 Costa Teles
Costa Teles 0 x 4 Mangueiras
Verissimense 1 x 2 Flamengo
Leblon 1 x 2 São José
Hawaí - folga
Aliança - folga
5ª rodada - 14/04
6ª rodada - 21/04
Chave A
Chave A
Grêmio SB 1 x 0 Butantã
São Cristóvão 0 x 2 Boca Junior
Pinheiros 3 x 1 Ponte Alta
Baixa 2 x 1 Ata
Ata 0 x 1 Vila Militar
Vila Militar 0 x 2 Pinheiros
Boca Junior 1 x 2 Baixa
Ponte Alta 2 x 2 Grêmio SB
São Cristóvão 6 x 0 Capelinha
Capelinha 2 x 1 Butantã
Chave B
Chave B
Aliança 2 x 2 Leblon
Verissimense 1 x 2 Bom Retiro
São José 0 x 0 Costa Teles
Hawaí 2 x 5 Mangueiras
Mangueiras 0 x 1 Flamengo
Flamengo 4 x 1 São José
Bom Retiro 2 x 0 Hawaí
Costa Teles 2 x 3 Aliança
Verissimense - folga
Leblon - folga
7ª rodada - 28/04
8ª rodada - 01/05
Chave A
Chave A
Butantã 2 x 5 Ponte Alta
Boca Junior 1 x 3 Ata
Grêmio SB 1 x 0 Vila Militar
São Cristóvão 1 x 2 Pinheiros
Pinheiros 2 x 0 Baixa
Baixa 1 x 0 Grêmio SB
Ata 0 x 2 São Cristóvão
Vila Militar 3 x 0 Butantã
Boca Junior 1 x 4 Capelinha
Capelinha 1 x 1 Ponte Alta
Chave B
Chave B
Leblon 1 x 0 Costa Teles
Bom Retiro 3 x 2 Mangueiras
Aliança 5 x 3 Flamengo
Verissimense 2 x 4 São José
São José 2 x 0 Hawaí
Hawaí 4 x 4 Aliança
Mangueiras 3 x 1 Verissimense
Flamengo 2 x 0 Leblon
Bom Retiro - folga
Costa Teles - folga
9ª rodada - 12/05
 
Chave A
 
Ponte Alta W x O Vila Militar
Butantã 0 x 2 Baixa
Grêmio SB 2 x 2 São Cristóvão
Pinheiros 5 x 3 Boca Junior
Ata 1 x 4 Capelinha
Chave B
Costa Teles 3 x 2 Flamengo
Leblon 1 x 0 Hawaí
Aliança 1 x 0 Verissimense
São José 0 x 1 Bom Retiro
Mangueiras - folga

Parceiros 

anuncie boxe

itaipava

unimed-uberaba

tremendao nova

dda

alancarlos

sancelo

river

golerefrigerantes

santaterezinha

fogaodaroca

dr-com

corintiano

Scroll to top