Final
Jogo de ida - 08/06
Jogo de volta - 15/06
Fabrício 0 x 1 Bonsucesso
Bonsucesso 1 x 3 Fabrício

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 25/05
Rodada de volta - 01/06
Merceana 1 x 3 Bonsucesso
Bonsucesso 3 x 0 Merceana
Arem 0 x 2 Fabrício
Fabrício 6 x 0 Arem

 •••

Quartas-de-final
Rodada de ida - 11/05
Rodada de volta - 18/05
Pinheiros 0 x 1 Bonsucesso
Bonsucesso 5 x 2 Pinheiros
Leblon 2 x 2 Merceana
Merceana 3 x 1 Leblon
Bom Retiro 0 x 2 Arem
Arem 0 x 2 Bom Retiro
Ipiranga 0 x 2 Fabrício
Fabrício 7 x 1 Ipiranga

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Bonsucesso
18
6
6
0
0
27
1
26
2. Merceana
12
6
4
0
2
12
12
0
3. Ipiranga
12
6
4
0
2
11
12
-1
4. Bom Retiro
9
6
3
0
3
15
16
-1
5. São Benedito
4
6
1
1
4
8
14
-6
6. Verissimense
4
6
1
1
4
10
17
-7
7. Independente
3
6
1
0
5
6
17
-11
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Arem
18
7
6
0
1
30
8
22
2. Fabrício
15
7
5
0
2
35
4
31
3. Leblon
15
7
5
0
2
18
7
11
4. Pinheiros
15
7
5
0
2
21
12
9
5. Atlético
12
7
4
0
3
16
19
-3
6. Hawaí
6
7
2
0
5
14
28
-14
7. Madureira
3
7
1
0
6
9
36
-27
8. Baixa
0
7
0
0
7
4
33
-29

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 16/03
2ª rodada - 23/03
Chave A
Chave A
Bonsucesso 3 x 0 São Benedito
Merceana 3 x 1 Independente
Verissimense 4 x 1 Ipiranga
Bom Retiro 2 x 1 Verissimense
Independente 0 x 5 Bom Retiro
Ipiranga 0 x 3 Bonsucesso
Merceana - folga
São Benedito - folga
Chave B
Chave B
Arem 4 x 2 Hawaí
Leblon 4 x 0 Madureira
Fabrício 9 x 0 Baixa
Pinheiros 0 x 2 Fabrício
Madureira 0 x 2 Pinheiros
Baixa 1 x 8 Arem
Leblon 5 x 0 Atlético
Atlético 4 x 2 Hawaí
3ª rodada - 30/03
4ª rodada - 06/04
Chave A
Chave A
São Benedito 1 x 2 Ipiranga
Independente 2 x 1 Verissimense
Bonsucesso 7 x 1 Bom Retiro
Merceana 0 x 4 Bonsucesso
Verissimense 1 x 2 Merceana
Bom Retiro 3 x 1 São Benedito
Independente - folga
Ipiranga - folga
Chave B
Chave B
Hawaí 2 x 0 Baixa
Madureira 1 x 11 Fabrício
Arem 2 x 0 Pinheiros
Leblon 1 x 2 Arem
Fabrício 0 x 1 Leblon
Pinheiros 4 x 2 Hawaí
Madureira 2 x 3 Atlético
Atlético 3 x 1 Baixa
5ª rodada - 13/04
6ª rodada - 27/04
Chave A
Chave A
Ipiranga 3 x 1 Bom Retiro
Verissimense 0 x 7 Bonsucesso
São Benedito 1 x 2 Merceana
Independente 1 x 2 São Benedito
Bonsucesso 3 x 0 Independente
Merceana 1 x 2 Ipiranga
Verissimense - folga
Bom Retiro - folga
Chave B
Chave B
Baixa 0 x 6 Pinheiros
Fabrício 2 x 1 Arem
Hawaí 2 x 3 Leblon
Madureira 2 x 4 Hawaí
Arem 10 x 1 Madureira
Leblon 2 x 0 Baixa
Fabrício 0 x 1 Atlético
Atlético 4 x 6 Pinheiros
7ª rodada - 04/05
 
Chave A
 
Bom Retiro 3 x 4 Merceana
Ipiranga 3 x 2 Independente
São Benedito 3 x 3 Verissimense
Bonsucesso - folga
Chave B
Pinheiros 2 x 1 Leblon
Baixa 2 x 3 Madureira
Hawaí 0 x 11 Fabrício
Arem 3 x 1 Atlético

Parceiros 

anuncie boxe

itaipava

unimed-uberaba

tremendao nova

dda

alancarlos

sancelo

river

golerefrigerantes

santaterezinha

fogaodaroca

tanaarea

dr-com

corintiano

Scroll to top