Final
Jogo de ida - 09/06
Jogo de volta - 16/06
Uberaba 0 x 0 Ipiranga
Ipiranga 0 x 1 Uberaba

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 19/05
Rodada de volta - 26/05
Independente 1 x 1 Uberaba
Uberaba 1 x 1 Independente
Pinheiros 0 x 1 Ipiranga
Ipiranga 6 x 0 Pinheiros

 •••

Classificação
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Uberaba
25
9
8
1
0
33
4
29
2. Ipiranga
21
9
7
0
2
32
6
26
3. Pinheiros
19
9
6
1
2
21
8
13
4. Independente
18
9
6
0
3
22
7
15
5. Bom Retiro
15
9
5
0
4
17
16
1
6. Vila Nova
14
9
4
2
3
21
22
-1
7. Atlético
6
9
1
3
5
11
19
-8
8. Beira Rio
6
9
1
3
5
11
26
-15
9. Nacional
5
9
1
2
6
5
25
-20
10. Corinthians
0
9
0
0
9
4
44
-40

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 17/03
2ª rodada - 24/03
Vila Nova 4 x 2 Atlético
Pinheiros 0 x 2 Uberaba
Independente 3 x 0 Corinthians
Ipiranga 4 x 0 Nacional
Nacional 0 x 0 Beira Rio
Beira Rio 2 x 3 Independente
Uberaba 3 x 1 Ipiranga
Corinthians 1 x 4 Vila Nova
Pinheiros 3 x 1 Bom Retiro
Bom Retiro 3 x 2 Atlético
3ª rodada - 31/03
4ª rodada - 07/04
Uberaba 2 x 1 Bom Retiro (30/03)
Uberaba 5 x 0 Nacional
Atlético 3 x 0 Corinthians
Pinheiros 1 x 0 Independente
Vila Nova 2 x 2 Beira Rio
Ipiranga 2 x 3 Vila Nova
Independente 0 x 1 Ipiranga
Beira Rio 2 x 2 Atlético
Nacional 0 x 1 Pinheiros
Bom Retiro 3 x 1 Corinthians
5ª rodada - 14/04
6ª rodada - 21/04
Corinthians 1 x 2 Beira Rio (13/04)
Ipiranga 11 x 0 Corinthians (18/04)
Atlético 0 x 4 Ipiranga
Nacional 0 x 6 Independente
Vila Nova 1 x 1 Pinheiros
Pinheiros 2 x 0 Atlético
Independente 0 x 1 Uberaba
Bom Retiro 3 x 0 Beira Rio
Nacional 0 x 2 Bom Retiro
Uberaba 5 x 0 Vila Nova
7ª rodada - 28/04
8ª rodada - 05/05
Beira Rio 0 x 3 Ipiranga
Independente 5 x 1 Vila Nova
Corinthians 0 x 6 Pinheiros
Nacional 1 x 1 Atlético
Atlético 1 x 1 Uberaba
Uberaba 9 x 0 Corinthians
Vila Nova 5 x 1 Nacional
Pinheiros 7 x 2 Beira Rio
Independente 3 x 1 Bom Retiro
Bom Retiro 0 x 4 Ipiranga
9ª rodada - 12/05
 
Ipiranga 2 x 0 Pinheiros
 
Beira Rio 1 x 5 Uberaba
Corinthians 1 x 3 Nacional
Atlético 0 x 2 Independente
Vila Nova 1 x 3 Bom Retiro

Parceiros 

anuncie boxe

itaipava

unimed-uberaba

tremendao nova

dda

alancarlos

sancelo

river

santaterezinha

fogaodaroca

dr-com

corintiano

Scroll to top