Final
Jogo de ida - 03/08
Jogo de volta - 10/08
Uberaba 0 x 1 Pinheiros
Pinheiros 1 x 3 Uberaba

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 20/07
Rodada de volta - 27/07
Uberaba 1 x 0 Vila Nova
Vila Nova 0 x 2 Uberaba
Bom Retiro 1 x 2 Pinheiros*
---
* Pinheiros entrou com 1 ponto extra por vencer o turno e returno da 1ª fase

 •••

Classificação Chave A - Returno
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Vila Nova
11
5
3
2
0
21
9
12
2. Independente
10
5
3
1
1
18
7
11
3. Bom Retiro
7
5
2
1
2
19
14
5
4. Água Compridense
0
5
0
0
5
2
20
-18
5. Costa Teles
0
5
0
0
5
3
76
-73
Classificação Chave B - Returno
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Pinheiros
11
5
3
2
0
45
10
35
2. Fabrício
10
5
3
1
1
24
5
19
3. Uberaba
10
5
3
1
1
16
5
11
4. Arem
6
5
2
0
3
28
12
16
5. Leblon
6
5
2
0
3
12
30
-18

 

1ª fase - Returno
1ª rodada - 15/06
2ª rodada - 22/06
Chave A x Chave B
Chave A x Chave B
Vila Nova 5 x 5 Pinheiros
Arem 3 x 4 Vila Nova
Fabrício 12 x 0 Costa Teles
Bom Retiro 1 x 6 Fabrício
Água Comp. 2 x 3 Arem
Pinheiros 7 x 0 Água Comp.
Uberaba 4 x 1 Bom Retiro
Independente 3 x 0 Uberaba
Independente 9 x 0 Leblon
Leblon 9 x 2 Costa Teles
3ª rodada - 29/06
4ª rodada - 06/07
Chave A x Chave B
Chave A x Chave B
Vila Nova 9 x 0 Leblon
Uberaba 1 x 1 Vila Nova
Fabrício 2 x 2 Independente
Fabrício 4 x 0 Água Comp.
Água Comp. 0 x 3 Uberaba
Leblon 0 x 10 Bom Retiro
Bom Retiro 3 x 3 Pinheiros
Independente 2 x 1 Arem
Costa Teles 0 x 20 Arem
Costa Teles 1 x 27 Pinheiros
5ª rodada - 13/07
 
Chave A x Chave B
 
Vila Nova 2 x 0 Fabrício
Água Comp. 0 x 3 Leblon
Uberaba 8 x 0 Costa Teles
Pinheiros 4 x 2 Independente
Arem 1 x 4 Bom Retiro

 •••

Classificação Chave A - Turno
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Bom Retiro
12
4
4
0
0
15
5
10
2. Vila Nova
9
4
3
0
1
18
3
15
3. Água Compridense
4
4
1
1
2
17
11
6
4. Independente
4
4
1
1
2
5
4
1
5. Costa Teles
0
4
0
0
4
5
37
-32
Classificação Chave B - Turno
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Pinheiros
10
4
3
1
0
19
6
13
2. Uberaba
7
4
2
1
1
5
4
1
3. Fabrício
6
4
1
3
0
6
4
2
4. Arem
4
4
1
1
2
7
6
1
5. Leblon
0
4
0
0
4
1
18
-17

 

1ª fase - Turno
1ª rodada - 11/05
2ª rodada - 18/05
Chave A
Chave A
Vila Nova 10 x 1 Costa Teles
Independente 0 x 0 Água Comp.
Água Comp. 2 x 3 Bom Retiro
Bom Retiro 2 x 1 Vila Nova
Independente - folga
Costa Teles - folga
Chave B
Chave B
Fabrício 1 x 1 Arem
Leblon 0 x 1 Uberaba
Uberaba 2 x 3 Pinheiros
Pinheiros 2 x 2 Fabrício
Leblon - folga
Arem - folga
3ª rodada - 25/05
4ª rodada - 01/06
Chave A
Chave A
Costa Teles 2 x 7 Bom Retiro
Água Comp. 0 x 6 Vila Nova
Vila Nova 1 x 0 Independente
Independente 5 x 0 Costa Teles
Água Compridense - folga
Bom Retiro - folga
Chave B
Chave B
Arem 2 x 3 Pinheiros
Uberaba 0 x 0 Fabrício
Fabrício 3 x 1 Leblon
Leblon 0 x 3 Arem
Uberaba - folga
Pinheiros - folga
5ª rodada - 08/06
 
Chave A
 
Bom Retiro 3 x 0 Independente
Costa Teles 2 x 15 Água Comp.
Vila Nova - folga
Chave B
Pinheiros 11 x 0 Leblon
Arem 2 x 1 Uberaba
Fabrício - folga

Parceiros 

anuncie boxe

itaipava

unimed-uberaba

tremendao nova

dda

alancarlos

sancelo

river

golerefrigerantes

santaterezinha

fogaodaroca

tanaarea

dr-com

corintiano

Scroll to top