Final
Jogo de ida - 15/09
Jogo de volta - 22/09
Independente 1 x 0 Ipiranga
Ipiranga 1 x 3 Independente

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 01/09
Rodada de volta - 08/09
Uberaba 0 x 3 Ipiranga
Ipiranga 5 x 1 Uberaba
Vila Nova 1 x 3 Independente
Independente 2 x 1 Vila Nova

 •••

Quartas-de-final
Rodada de ida - 18/08
Rodada de volta - 25/08
Corinthians 0 x 5 Ipiranga
Ipiranga 3 x 0 Corinthians
Nacional 1 x 3 Independente
Independente 3 x 0 Nacional
Atlético 1 x 1 Vila Nova
Vila Nova 0 x 0 Atlético
Uberaba 1 x 1 Beira Rio
Beira Rio 3 x 4 Uberaba

 •••

Classificação
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Ipiranga
27
9
9
0
0
42
4
38
2. Independente
22
9
7
1
1
54
4
50
3. Vila Nova
19
9
6
1
2
30
10
20
4. Beira Rio
18
9
6
0
2*
37
11
26
5. Uberaba
15
9
4*
0
4
21
10
11
6. Atlético
15
9
4*
0
3*
18
15
3
7. Nacional
7
9
2
1
6
12
30
-18
8. Corinthians
7
9
2
1
6
12
30
-18
9. Butantã
3
9
1
0
8
8
53
-45
10. Pinheiros
0
9
0
0
9
5
72
-67
Obs.: As posições de Nacional e Corinthians foram definidas por sorteio.

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 16/06
2ª rodada - 23/06
Independente 14 x 0 Pinheiros
Beira Rio 5 x 1 Nacional
Uberaba 3 x 0 Corinthians
Atlético 1 x 4 Ipiranga
Ipiranga 1 x 0 Vila Nova
Vila Nova 2 x 0 Uberaba
Nacional 2 x 4 Atlético
Corinthians 0 x 5 Independente
Beira Rio 15 x 0 Butantã
Butantã 6 x 1 Pinheiros
3ª rodada - 30/06
4ª rodada - 07/07
Pinheiros 2 x 5 Corinthians
Nacional 0 x 5 Ipiranga
Independente 1 x 1 Vila Nova
Beira Rio 2 x 1 Uberaba
Uberaba W x O Atlético
Atlético 0 x 4 Independente
Ipiranga 3 x 0 Beira Rio
Vila Nova 10 x 1 Pinheiros
Nacional 2 x 1 Butantã
Butantã 1 x 3 Corinthians
5ª rodada - 14/07
6ª rodada - 21/07
Corinthians 1 x 4 Vila Nova
Ipiranga 4 x 1 Uberaba
Pinheiros 0 x 5 Atlético
Nacional 0 x 9 Independente
Independente 4 x 0 Beira Rio
Beira Rio 8 x 0 Pinheiros
Uberaba 2 x 1 Nacional
Atlético 3 x 1 Corinthians
Ipiranga 3 x 0 Butantã
Butantã 0 x 6 Vila Nova
7ª rodada - 28/07
8ª rodada - 04/08
Vila Nova 4 x 3 Atlético
Uberaba 0 x 1 Independente
Corinthians 1 x 5 Beira Rio
Ipiranga 13 x 0 Pinheiros
Pinheiros 1 x 4 Nacional
Nacional 1 x 1 Corinthians
Independente 2 x 3 Ipiranga
Beira Rio 2 x 1 Vila Nova
Uberaba 7 x 0 Butantã
Butantã 0 x 2 Atlético
9ª rodada - 11/08
 
Atlético W x O Beira Rio
 
Vila Nova 2 x 1 Nacional
Corinthians 0 x 6 Ipiranga
Pinheiros 0 x 7 Uberaba
Independente 14 x 0 Butantã

Parceiros 

anuncie boxe

itaipava

unimed-uberaba

tremendao nova

dda

alancarlos

sancelo

river

golerefrigerantes

santaterezinha

fogaodaroca

dr-com

corintiano

Scroll to top