apoia-1a

Final
Jogo de ida - 08/12
Jogo de volta - 15/12
Barcelona x Atlético
Atlético x Barcelona

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 24/11
Rodada de volta - 01/12
Bonsucesso 1 x 3 Atlético
Atlético 1 x 2 Bonsucesso
Beira Rio 1 x 1 Barcelona
Barcelona 2 x 0 Beira Rio

 •••

Classificação Chave E
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Barcelona
4
3
1
2
0
2
1
1
2. Bonsucesso
3
3
2
0
1
7
6
1
3. Fabrício
1
3
0
1
1
1
2
-1
4. Vila Esperança
0
3
0
1
1
3
4
-1
Por causa de W.O, os resultados envolvendo o Vila Esperança foram anulados
Classificação Chave F
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Atlético*
7
3
1
1
0
9
5
4
2. Beira Rio
5
3
1
2
0
4
3
1
3. Arem*
4
3
1
1
0
3
0
3
4. Vila Nova
0
3
0
0
3
1
9
-8
*Atlético ganhou os pontos do Arem no TJD

 

Tabela da segunda fase
1ª rodada - 03/11
2ª rodada - 10/11
Chave E
Chave E
Fabrício 0 x 0 Barcelona
Bonsucesso 2 x 1 Fabrício
Bonsucesso 4 x 3 Vila Esperança
Vila Esperança 0 x 0 Barcelona
Chave F
Chave F
Atlético 3 x 3 Beira Rio
Arem 1 x 0 Atlético*
Arem 2 x 0 Vila Nova
Vila Nova 0 x 1 Beira Rio
3ª rodada - 17/11
 
Chave E
 
Barcelona 2 x 1 Bonsucesso
Fabrício W x O Vila Esperança
Chave F
Beira Rio 0 x 0 Arem
Atlético 6 x 1 Vila Nova

 •••

Classificação Chave C
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Fabrício
15
5
5
0
0
10
3
7
2. Arem
8
5
2
2
1
6
4
2
3. Barcelona
7
5
2
1
2
4
7
-3
4. Vila Nova
6
5
1
3
1
3
3
0
5. Sete Colinas
4
5
1
1
3
4
6
-2
6. Água Compridense
1
5
0
1
4
5
9
-4
Classificação Chave D
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Atlético
11
5
3
2
0
13
3
10
2. Bonsucesso
8
5
2
2
1
8
6
2
3. Beira Rio
8
5
2
2
1
6
6
0
4. Vila Esperança
6
5
2
0
3
7
9
-2
5. Santa Marta
6
5
1*
0
3
6
13
-7
6. Villa Planalto
2
5
0
2
2*
2
5
-3

 

Tabela da segunda fase
1ª rodada - 29/09
2ª rodada - 06/10
Chave C
Chave C
Fabrício 3 x 0 Barcelona
Sete Colinas 0 x 0 Vila Nova
Vila Nova 1 x 1 Arem
Arem 0 x 1 Fabrício
Sete Colinas 2 x 1 Água Comp.
Água Comp. 1 x 2 Barcelona
Chave D
Chave D
Atlético 6 x 1 Santa Marta
Bonsucesso 2 x 0 Villa Planalto
Villa Planalto 0 x 0 Beira Rio
Beira Rio 0 x 3 Atlético
Bonsucesso 2 x 1 Vila Esperança
Vila Esperança 3 x 1 Santa Marta
3ª rodada - 13/10
4ª rodada - 20/10
Chave C
Chave C
Barcelona 0 x 2 Arem
Vila Nova 0 x 1 Fabrício
Fabrício 3 x 2 Sete Colinas
Sete Colinas 0 x 1 Barcelona
Vila Nova 1 x 0 Água Comp.
Água Comp. 2 x 2 Arem
Chave D
Chave A
Santa Marta 1 x 2 Beira Rio
Villa Planalto 1 x 1 Atlético
Atlético 1 x 1 Bonsucesso
Bonsucesso 2 x 3 Santa Marta
Villa Planalto 1 x 2 Vila Esperança
Vila Esperança 1 x 3 Beira Rio
5ª rodada - 27/10
 
Chave C
 
Arem 1 x 0 Sete Colinas
Barcelona 1 x 1 Vila Nova
Fabrício 2 x 1 Água Comp.
Chave D
Beira Rio 1 x 1 Bonsucesso
Santa Marta W x O Villa Planalto
Atlético 2 x 0 Vila Esperança

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Fabrício
19
9
6
1
2
15
8
7
2. Villa Planalto
15
9
4
3
2
19
11
8
3. Sete Colinas
14
9
4
2
3
14
9
5
4. Beira Rio
14
9
3
5
1
9
5
4
5. Barcelona
14
9
3
5
1
10
9
1
6. Vila Esperança
13
9
3
4
2
14
16
-2
7. Independente
11
9
3
2
4
14
15
-1
8. Koreia
11
9
3
2
4
12
15
-3
9. Corinthians
8
9
2
2
5
17
15
2
10. Parque das Américas
2
9
0
2
7
15
36
-21
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Atlético
22
9
7
1
1
13
5
8
2. Vila Nova
21
9
7
0
2
18
8
10
3. Bonsucesso
16
9
5
1
3
12
11
1
4. Arem
14
9
4
2
3
16
14
2
5. Santa Marta
13
9
4
1
4
15
17
-2
6. Água Compridense
12
9
4*
3
2
13
11
2
7. Merceana
11
9
3
2
4
12
7
5
8. Madureira
10
9
2
1
6*
6
13
-7
9. Ipiranga
9
9
2
3
4
11
15
-4
10. Asa Branca
0
9
0
0
9
7
22
-15
*Água Compridense perdeu os pontos para o Madureira por causa de bombas em campo

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 28/07
2ª rodada - 04/08
Chave A
Chave A
Fabrício 2 x 0 Vila Esperança
Corinthians 2 x 1 Sete Colinas
Koreia 2 x 2 Barcelona
Pq. Américas 2 x 2 Independente
Independente 0 x 0 Beira Rio
Beira Rio 2 x 0 Koreia
Sete Colinas 2 x 0 Pq. Américas
Barcelona 1 x 0 Fabrício
Corinthians 0 x 2 Villa Planalto
Villa Planalto 3 x 3 Vila Esperança
Chave B
Chave B
Santa Marta 1 x 2 Atlético
Bonsucesso 1 x 2 Arem
Água Comp. 2 x 1 Asa Branca
Merceana 1 x 2 Vila Nova
Vila Nova 2 x 0 Ipiranga
Ipiranga 1 x 1 Água Comp.
Arem 1 x 1 Merceana
Asa Branca 1 x 3 Santa Marta
Bonsucesso 2 x 1 Madureira
Madureira 0 x 1 Atlético
3ª rodada - 11/08
4ª rodada - 18/08
Chave A
Chave A
Vila Esperança 1 x 1 Barcelona
Sete Colinas 1 x 0 Independente
Fabrício 0 x 1 Beira Rio
Corinthians 0 x 1 Koreia
Koreia 3 x 2 Pq. das Américas
Pq. Américas 2 x 5 Fabrício
Independente 5 x 3 Corinthians
Beira Rio 1 x 1 Vila Esperança
Sete Colinas 1 x 3 Villa Planalto
Villa Planalto 1 x 1 Barcelona
Chave B
Chave B
Atlético 2 x 0 Asa Branca
Arem 1 x 2 Vila Nova
Santa Marta 3 x 1 Ipiranga
Bonsucesso 1 x 1 Água Comp.
Água Comp. 1 x 0 Merceana
Merceana 4 x 0 Santa Marta
Vila Nova 1 x 0 Bonsucesso
Ipiranga 1 x 1 Atlético
Arem 2 x 0 Madureira
Madureira 2 x 1 Asa Branca
5ª rodada - 25/08
6ª rodada - 01/09
Chave A
Chave A
Barcelona 1 x 0 Beira Rio
Independente 3 x 2 Koreia
V. Esperança 5 x 4 Pq. Américas
Sete Colinas 0 x 1 Fabrício
Fabrício 2 x 2 Corinthians
Corinthians 0 x 1 Vila Esperança
Koreia 1 x 3 Sete Colinas
Pq. Américas 2 x 2 Barcelona
Independente 1 x 3 Villa Planalto
Villa Planalto 1 x 1 Beira Rio
Chave B
Chave B
Asa Branca 1 x 2 Ipiranga
Vila Nova 2 x 3 Água Comp.
Atlético 1 x 0 Merceana
Arem 2 x 3 Santa Marta
Santa Marta 0 x 1 Bonsucesso
Bonsucesso 2 x 1 Atlético
Água Comp. 2 x 3 Arem
Merceana 3 x 1 Asa Branca
Vila Nova 2 x 0 Madureira
Madureira 2 x 1 Ipiranga
7ª rodada - 08/09
8ª rodada - 15/09
Chave A
Chave A
Beira Rio 3 x 1 Pq. Américas
Koreia 0 x 1 Fabrício
Barcelona 1 x 0 Corinthians
Independente 0 x 2 V. Esperança
Vila Esperança 0 x 4 Sete Colinas
Sete Colinas 1 x 1 Barcelona
Fabrício 2 x 1 Independente
Corinthians 0 x 0 Beira Rio
Koreia 2 x 1 Villa Planalto
Villa Planalto 4 x 0 Pq. Américas
Chave B
Chave B
Ipiranga 1 x 0 Merceana
Água Comp. 2 x 2 Santa Marta
Asa Branca 0 x 2 Bonsucesso
Vila Nova 1 x 2 Atlético
Atlético 2 x 0 Arem
Arem 3 x 1 Asa Branca
Santa Marta 0 x 3 Vila Nova
Bonsucesso 3 x 2 Ipiranga
Água Comp. 1 x 0 Madureira*
Madureira 0 x 0 Merceana
9ª rodada - 22/09
 
Chave A
 
Pq. Américas 2 x 10 Corinthians
Beira Rio 1 x 1 Sete Colinas
Barcelona 0 x 2 Independente
Vila Esperança 1 x 1 Koreia
Fabrício 2 x 1 Villa Planalto
Chave B
Merceana 3 x 0 Bonsucesso
Ipiranga 2 x 2 Arem
Asa Branca 1 x 3 Vila Nova
Atlético 1 x 0 Água Comp.
Santa Marta 3 x 1 Madureira

Parceiros 

anuncie boxe

itaipava

unimed-uberaba

tremendao nova

dda

alancarlos

sancelo

river

golerefrigerantes

santaterezinha

fogaodaroca

tanaarea

dr-com

corintiano

Scroll to top