Amador Módulo B 2019
Classificação do hexagonal final
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Bom Retiro
|
13
|
5
|
4
|
1
|
0
|
8
|
0
|
8
|
2. Pinheiros
|
11
|
5
|
3
|
2
|
0
|
7
|
1
|
6
|
3. Mangueiras
|
6
|
5
|
1
|
3
|
1
|
9
|
6
|
3
|
4. Baixa
|
6
|
5
|
1
|
3
|
1
|
6
|
6
|
0
|
5. Flamengo
|
5
|
5
|
1
|
2
|
2
|
8
|
4
|
4
|
6. Ponte Alta
|
0
|
5
|
0
|
0
|
5
|
5
|
26
|
-21
|
Tabela do hexagonal final
|
||||||||
1ª rodada - 23/06
|
2ª rodada - 30/06
|
|||||||
Flamengo 1 x 1 Mangueiras
|
Bom Retiro 0 x 0 Pinheiros
|
|||||||
Pinheiros 0 x 0 Baixa
|
Baixa 0 x 0 Flamengo
|
|||||||
Bom Retiro 4 x 0 Ponte Alta
|
Ponte Alta 1 x 6 Mangueiras
|
|||||||
3ª rodada - 07/07
|
4ª rodada - 14/07
|
|||||||
Mangueiras 2 x 2 Baixa
|
Pinheiros 2 x 0 Flamengo
|
|||||||
Flamengo 0 x 1 Bom Retiro
|
Bom Retiro 2 x 0 Mangueiras
|
|||||||
Pinheiros 5 x 1 Ponte Alta
|
Ponte Alta 3 x 4 Baixa
|
|||||||
5ª rodada - 21/07
|
||||||||
Baixa 0 x 1 Bom Retiro
|
||||||||
Mangueiras 0 x 0 Pinheiros
|
||||||||
Flamengo 7 x 0 Ponte Alta
|
•••
Classificação Chave C
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Flamengo
|
12
|
5
|
4
|
0
|
1
|
11
|
6
|
5
|
2. Ponte Alta
|
10
|
5
|
3
|
1
|
1
|
7
|
4
|
3
|
3. Pinheiros
|
8
|
5
|
2
|
2
|
1
|
7
|
4
|
3
|
4. Capelinha
|
7
|
5
|
2
|
1
|
2
|
16
|
13
|
3
|
5. Costa Teles
|
3
|
5
|
1
|
0
|
4
|
5
|
12
|
-7
|
6. Aliança
|
2
|
5
|
0
|
2
|
3
|
13
|
20
|
-7
|
Classificação Chave D
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Baixa
|
9
|
5
|
3
|
0
|
2
|
8
|
6
|
2
|
2. Mangueiras
|
9
|
5
|
2
|
3
|
0
|
11
|
5
|
6
|
3. Bom Retiro
|
8
|
5
|
2
|
2
|
1
|
7
|
4
|
3
|
4. Grêmio São Benedito
|
7
|
5
|
2
|
1
|
2
|
4
|
6
|
-2
|
5. São Cristóvão
|
2
|
5
|
0
|
2
|
3
|
5
|
10
|
-5
|
6. São José
|
1*
|
5
|
1
|
2
|
2
|
8
|
12
|
-4
|
*Perdeu 4 p. por escalar jogador irregular
|
Tabela da segunda fase
|
||||||||
1ª rodada - 19/05
|
2ª rodada - 26/05
|
|||||||
Chave C
|
Chave C
|
|||||||
Pinheiros 3 x 2 Ponte Alta
|
Capelinha 0 x 2 Flamengo
|
|||||||
Flamengo 3 x 2 Aliança
|
Aliança 0 x 0 Pinheiros
|
|||||||
Capelinha 2 x 0 Costa Teles
|
Costa Teles 0 x 1 Ponte Alta
|
|||||||
Chave D
|
Chave D
|
|||||||
Bom Retiro 0 x 1 São José
|
Mangueiras 3 x 0 Baixa
|
|||||||
Baixa 1 x 0 São Cristóvão
|
São Cristóvão 2 x 2 Bom Retiro
|
|||||||
Mangueiras 1 x 1 Grêmio SB
|
Grêmio SB 2 x 1 São José
|
|||||||
3ª rodada - 02/06
|
4ª rodada - 09/06
|
|||||||
Chave C
|
Chave C
|
|||||||
Ponte Alta 1 x 1 Aliança
|
Flamengo 1 x 0 Pinheiros
|
|||||||
Pinheiros 1 x 1 Capelinha
|
Capelinha 0 x 1 Ponte Alta
|
|||||||
Flamengo 5 x 2 Costa Teles
|
Costa Teles 3 x 1 Aliança
|
|||||||
Chave D
|
Chave D
|
|||||||
São José 2 x 2 São Cristóvão
|
Baixa 0 x 1 Bom Retiro
|
|||||||
Bom Retiro 1 x 1 Mangueiras
|
Mangueiras 2 x 2 São José
|
|||||||
Baixa 1 x 0 Grêmio SB
|
Grêmio SB 1 x 0 São Cristóvão
|
|||||||
5ª rodada - 16/06
|
||||||||
Chave C
|
||||||||
Aliança 9 x 13 Capelinha
|
||||||||
Ponte Alta 2 x 0 Flamengo
|
||||||||
Pinheiros 3 x 0 Costa Teles
|
||||||||
Chave D
|
||||||||
São Cristóvão 1 x 4 Mangueiras
|
||||||||
São José 2 x 6 Baixa
|
||||||||
Bom Retiro 3 x 0 Grêmio SB
|
•••
Classificação Chave A
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Pinheiros
|
24
|
9
|
8
|
0
|
1
|
22
|
9
|
13
|
2. Baixa
|
20
|
9
|
6
|
2
|
1
|
16
|
9
|
7
|
3. Capelinha
|
16
|
9
|
4
|
4
|
1
|
18
|
16
|
2
|
4. São Cristóvão
|
14
|
9
|
4
|
2
|
3
|
21
|
10
|
11
|
5. Ponte Alta
|
14
|
9
|
3
|
2
|
3
|
18
|
17
|
1
|
6. Grêmio São Benedito
|
12
|
9
|
3
|
3
|
3
|
12
|
12
|
0
|
7. Boca Junior
|
8
|
9
|
2
|
2
|
5
|
14
|
21
|
-7
|
8. Vila Militar
|
5**
|
9
|
2
|
2
|
4
|
9
|
12
|
-3
|
9. Butantã
|
5**
|
9
|
0
|
2
|
7
|
6
|
24
|
-18
|
10. Ata
|
1*
|
9
|
2
|
1
|
6
|
12
|
18
|
-6
|
*Perdeu 6 p. por escalar jogador suspenso **V. Militar perdeu 3 p. para o Butantã
|
||||||||
Classificação Chave B
|
||||||||
Time
|
Pts.
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1. Bom Retiro
|
19
|
8
|
6
|
1
|
1
|
14
|
7
|
7
|
2. Flamengo
|
18
|
8
|
6
|
0
|
2
|
21
|
13
|
8
|
3. Mangueiras
|
16
|
8
|
5
|
1
|
2
|
22
|
10
|
12
|
4. Aliança
|
13
|
8
|
3
|
4
|
1
|
20
|
18
|
2
|
5. São José
|
11
|
8
|
3
|
2
|
3
|
12
|
12
|
0
|
6. Costa Teles
|
8
|
8
|
2
|
2
|
4
|
8
|
13
|
-5
|
7. Leblon
|
8
|
8
|
2
|
2
|
4
|
7
|
13
|
-6
|
8. Hawaí
|
7
|
8
|
2
|
1
|
5
|
14
|
23
|
-9
|
9. Verissimense
|
1
|
8
|
0
|
1
|
7
|
8
|
17
|
-9
|
Tabela da primeira fase
|
||||||||
1ª rodada - 17/03
|
2ª rodada - 24/03
|
|||||||
Chave A
|
Chave A
|
|||||||
Ata 2 x 3 Pinheiros
|
Vila Militar 0 x 3 Baixa
|
|||||||
Boca Junior 1 x 3 Grêmio SB
|
Ponte Alta 2 x 1 São Cristóvão
|
|||||||
São Cristóvão 6 x 0 Butantã
|
Butantã 1 x 1 Boca Junior
|
|||||||
Baixa 3 x 2 Ponte Alta
|
Grêmio SB 1 x 2 Ata
|
|||||||
Vila Militar 3 x 3 Capelinha
|
Capelinha 1 x 0 Pinheiros
|
|||||||
Chave B
|
Chave B
|
|||||||
Mangueiras 2 x 1 São José
|
Flamengo 5 x 2 Hawaí
|
|||||||
Bom Retiro 4 x 2 Aliança
|
Costa Teles 1 x 0 Verissimense
|
|||||||
Verissimense 1 x 1 Leblon
|
Leblon 0 x 1 Bom Retiro
|
|||||||
Hawaí 3 x 2 Costa Teles
|
Aliança 1 x 1 Mangueiras
|
|||||||
Flamengo - folga
|
São José - folga
|
|||||||
3ª rodada - 31/03
|
4ª rodada - 07/04
|
|||||||
Chave A
|
Chave A
|
|||||||
Pinheiros 2 x 0 Grêmio SB
|
Baixa 2 x 2 São Cristóvão
|
|||||||
Ata 1 x 1 Butantã
|
Vila Militar 1 x 1 Boca Junior
|
|||||||
Boca Junior 3 x 2 Ponte Alta
|
Ponte Alta 3 x 2 Ata
|
|||||||
São Cristóvão 1 x 0 Vila Militar
|
Butantã 1 x 3 Pinheiros
|
|||||||
Baixa 1 x 1 Capelinha
|
Capelinha 2 x 2 Grêmio SB
|
|||||||
Chave B
|
Chave B
|
|||||||
São José 2 x 2 Aliança
|
Hawaí 3 x 2 Verissimense
|
|||||||
Mangueiras 5 x 1 Leblon
|
Flamengo 2 x 1 Bom Retiro
|
|||||||
Bom Retiro 0 x 0 Costa Teles
|
Costa Teles 0 x 4 Mangueiras
|
|||||||
Verissimense 1 x 2 Flamengo
|
Leblon 1 x 2 São José
|
|||||||
Hawaí - folga
|
Aliança - folga
|
|||||||
5ª rodada - 14/04
|
6ª rodada - 21/04
|
|||||||
Chave A
|
Chave A
|
|||||||
Grêmio SB 1 x 0 Butantã
|
São Cristóvão 0 x 2 Boca Junior
|
|||||||
Pinheiros 3 x 1 Ponte Alta
|
Baixa 2 x 1 Ata
|
|||||||
Ata 0 x 1 Vila Militar
|
Vila Militar 0 x 2 Pinheiros
|
|||||||
Boca Junior 1 x 2 Baixa
|
Ponte Alta 2 x 2 Grêmio SB
|
|||||||
São Cristóvão 6 x 0 Capelinha
|
Capelinha 2 x 1 Butantã
|
|||||||
Chave B
|
Chave B
|
|||||||
Aliança 2 x 2 Leblon
|
Verissimense 1 x 2 Bom Retiro
|
|||||||
São José 0 x 0 Costa Teles
|
Hawaí 2 x 5 Mangueiras
|
|||||||
Mangueiras 0 x 1 Flamengo
|
Flamengo 4 x 1 São José
|
|||||||
Bom Retiro 2 x 0 Hawaí
|
Costa Teles 2 x 3 Aliança
|
|||||||
Verissimense - folga
|
Leblon - folga
|
|||||||
7ª rodada - 28/04
|
8ª rodada - 01/05
|
|||||||
Chave A
|
Chave A
|
|||||||
Butantã 2 x 5 Ponte Alta
|
Boca Junior 1 x 3 Ata
|
|||||||
Grêmio SB 1 x 0 Vila Militar
|
São Cristóvão 1 x 2 Pinheiros
|
|||||||
Pinheiros 2 x 0 Baixa
|
Baixa 1 x 0 Grêmio SB
|
|||||||
Ata 0 x 2 São Cristóvão
|
Vila Militar 3 x 0 Butantã
|
|||||||
Boca Junior 1 x 4 Capelinha
|
Capelinha 1 x 1 Ponte Alta
|
|||||||
Chave B
|
Chave B
|
|||||||
Leblon 1 x 0 Costa Teles
|
Bom Retiro 3 x 2 Mangueiras
|
|||||||
Aliança 5 x 3 Flamengo
|
Verissimense 2 x 4 São José
|
|||||||
São José 2 x 0 Hawaí
|
Hawaí 4 x 4 Aliança
|
|||||||
Mangueiras 3 x 1 Verissimense
|
Flamengo 2 x 0 Leblon
|
|||||||
Bom Retiro - folga
|
Costa Teles - folga
|
|||||||
9ª rodada - 12/05
|
||||||||
Chave A
|
||||||||
Ponte Alta W x O Vila Militar
|
||||||||
Butantã 0 x 2 Baixa
|
||||||||
Grêmio SB 2 x 2 São Cristóvão
|
||||||||
Pinheiros 5 x 3 Boca Junior
|
||||||||
Ata 1 x 4 Capelinha
|
||||||||
Chave B
|
||||||||
Costa Teles 3 x 2 Flamengo
|
||||||||
Leblon 1 x 0 Hawaí
|
||||||||
Aliança 1 x 0 Verissimense
|
||||||||
São José 0 x 1 Bom Retiro
|
||||||||
Mangueiras - folga
|