uniube-jun2024

 •••

Final
Jogo único - 16/06
Água Compridense 0 x 1 Leblon

•••

Semifinais
Rodada única - 09/06
Costa Teles 1 x 2 Leblon
Água Compridense 3 x 2 Santa Fé

•••

Classificação Chave C
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Costa Teles
11
5
3
2
0
8
5
3
2. Santa Fé
9
5
2
3
0
9
5
4
3. Aliança
8
5
2
2
1
8
8
0
4. Vila Militar
7
5
2
1
2
9
7
2
5. Havaí
6
5
2
0
3
10
7
3
6. Madureira
0
5
0
0
5
5
17
-12
Classificação Chave D
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Água Compridense
10
4
3
1
0
8
3
5
2. Leblon
9
4
3
0
1
6
3
3
3. Villa Planalto
6
4
2
0
2
6
3
3
4. Ipiranga
4
4
1
1
2
8
7
1
5. Olímpico
0
4
0
0
4
6
18
-12
* O Ponte Alta foi eliminado por agressão à arbitragem e seus resultados anulados

 

Tabela da segunda fase
1ª rodada - 05/05
2ª rodada - 12/05
Chave C
Chave C
Vila Militar 5 x 2 Madureira
Santa Fé 3 x 2 Havaí
Havaí 4 x 0 Aliança
Aliança 4 x 2 Vila Militar
Santa Fé 2 x 2 Costa Teles
Costa Teles 2 x 1 Madureira
Chave D
Chave D
Ipiranga 0 x 1 Leblon
Água Comprid. 1 x 0 V. Planalto
Villa Planalto 1 x 1 Ponte Alta*
Ponte Alta 0 x 1 Ipiranga*
Água Comprid. 4 x 1 Olímpico
Olímpico 1 x 3 Leblon
3ª rodada - 19/05
4ª rodada - 26/05
Chave C
Chave C
Madureira 1 x 3 Aliança
Havaí 0 x 2 Vila Militar
Vila Militar 0 x 0 Santa Fé
Santa Fé 4 x 1 Madureira
Havaí 1 x 2 Costa Teles
Costa Teles 1 x 1 Aliança
Chave D
Chave D
Ipiranga 1 x 1 Água Comprid.
Villa Planalto 2 x 0 Ipiranga
Villa Planalto 4 x 1 Olímpico
Água Comprid. 2 x 1 Leblon
Leblon - folga
Olímpico - folga
5ª rodada - 02/06
Chave C
Chave D
Aliança 0 x 0 Santa Fé
Leblon 1 x 0 Villa Planalto
Madureira 0 x 3 Havaí
Ipiranga 7 x 3 Olímpico
Vila Militar 0 x 1 Costa Teles
Água Compridense - folga

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Vila Militar
15
6
5
0
1
16
6
10
2. Villa Planalto
13
6
4
1
1
14
4
10
3. Santa Fé
10
6
3
1
2
9
11
-2
4. Ponte Alta
7
6
2
1
3
8
8
0
5. Madureira
6
6
2
0
4
8
18
-10
6. Olímpico
5
6
1
2
3
6
9
-3
7. Americano
3
6
0
3
3
5
10
-5
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Ipiranga
13
6
4
1
1
16
9
7
2. Havaí
11
6
3
2
1
9
7
2
3. Água Compridense
10
6
3
1
2
9
5
4
4. Aliança
10
6
3
1
2
12
9
3
5. Leblon
9
6
3
0
3
20
10
10
6. Costa Teles
7
6
2
1
3
5
10
-5
7. Ata
0
6
0
0
6
3
25
-22

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 10/03
2ª rodada - 17/03
Chave A
Chave A
Villa Planalto 1 x 0 Americano
Olímpico 2 x 1 Madureira
Vila Militar 4 x 1 Santa Fé
Ponte Alta 0 x 1 Vila Militar
Madureira 0 x 4 Ponte Alta
Santa Fé 2 x 1 Villa Planalto
Olímpico - folga
Americano - folga
Chave B
Chave B
Água Compridense 4 x 0 Ata
Havaí 2 x 2 Ipiranga
Aliança 3 x 0 Costa Teles
Leblon 5 x 2 Aliança
Ipiranga 3 x 2 Leblon
Costa Teles 1 x 1 Água Comprid.
Havaí - folga
Ata - folga
3ª rodada - 24/03
4ª rodada - 07/04
Chave A
Chave A
Americano 2 x 2 Santa Fé
Madureira 2 x 6 Vila Militar
Villa Planalto 4 x 1 Ponte Alta
Olímpico 1 x 1 Villa Planalto
Vila Militar 2 x 0 Olímpico
Ponte Alta 0 x 0 Americano
Madureira - folga
Santa Fé - folga
Chave B
Chave B
Ata 1 x 2 Costa Teles
Ipiranga 3 x 2 Aliança
Água Comprid. 2 x 1 Leblon
Havaí 1 x 0 Água Comprid.
Aliança 1 x 1 Havaí
Leblon 8 x 0 Ata
Ipiranga - folga
Costa Teles - folga
5ª rodada - 14/04
6ª rodada - 21/04
Chave A
Chave A
Santa Fé 2 x 1 Ponte Alta
Vila Militar 0 x 2 Villa Planalto
Americano 1 x 1 Olímpico
Madureira 3 x 1 Americano
Villa Planalto 5 x 0 Madureira
Olímpico 1 x 2 Santa Fé
Vila Militar - folga
Ponte Alta - folga
Chave B
Chave B
Costa Teles 2 x 1 Leblon
Aliança 1 x 0 Água Comprid.
Ata 1 x 2 Havaí
Ipiranga 6 x 1 Ata
Água Comprid. 2 x 0 Ipiranga
Havaí 2 x 0 Costa Teles
Aliança - folga
Leblon - folga
7ª rodada - 28/04
Chave A
Chave B
Ponte Alta 2 x 1 Olímpico
Leblon 3 x 1 Havaí
Santa Fé 0 x 2 Madureira
Costa Teles 0 x 2 Ipiranga
Americano 1 x 3 Vila Militar
Ata 0 x 3 Aliança
Villa Planalto - folga
Água Compridense - folga

Parceiros 

anuncie boxe-ok
 
wruniformes
 
tremendao-ok
 
imperialbrindes-ok

sancelo
 
golé-ok
 
perfetto

corintiano
Scroll to top