uniube-jun2024

 •••

Final
Jogo de ida - 26/05
Jogo de volta - 02/06
Independente 0 x 0 Fabrício
Fabrício 1 x 1 Independente
Nos pênaltis, 4 x 3 para o Fabrício

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 12/05
Rodada de volta - 19/05
Independente 1 x 1 V. Esperança
V. Esperança 0 x 0 Independente
Nos pênaltis, 4 x 3 para o Independente
Flamengo 0 x 1 Fabrício
Fabrício 2 x 1 Flamengo

 •••

Quartas-de-final
Rodada de ida - 28/04
Rodada de volta - 05/05
Ipiranga 0 x 4 Fabrício
Fabrício 1 x 1 Ipiranga
Bom Retiro 1 x 1 Independente
Independente 0 x 0 Bom Retiro
Nos pênaltis, 6 x 5 para o Independente
Beira Rio 3 x 4 Vila Esperança
Vila Esperança 6 x 1 Beira Rio
Campo Florido 2 x 2 Flamengo
Flamengo 3 x 1 Campo Florido

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Fabrício
16
6
5
1
0
47
5
42
2. Independente
14
6
4
2
0
34
3
31
3. Campo Florido
12
6
4
0
2
25
12
13
4. Beira Rio
10
6
3
1
2
29
8
21
5. Vila Nova
6
6
2
0
4
23
28
-5
6. Corinthians
1
6
0
1
5
4
46
-42
7. Butantã
1
6
0
1
5
3
63
-60
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Vila Esperança
18
6
6
0
0
25
9
16
2. Flamengo
13
6
4
1
1
17
8
9
3. Bom Retiro
12
6
4
0
2
19
9
10
4. Ipiranga
9
6
3
0
3
11
11
0
5. Nacional
7
6
2
1
3
8
11
-3
6. Havaí
3
6
1
0
5
10
24
-14
7. Atlético
0
6
0
0
6
6
24
-18

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 03/03
2ª rodada - 10/03
Chave A
Chave A
Fabrício 18 x 0 Butantã
Corinthians 0 x 5 Vila Nova (09/03)
Independente 1 x 1 Beira Rio
C. Florido 0 x 2 Independente
Vila Nova 2 x 6 Campo Florido
Beira Rio 2 x 3 Fabrício
Corinthians - folga
Butantã - folga
Chave B
Chave B
Atlético 1 x 6 Flamengo
Vila Esperança 4 x 2 Nacional
Nacional 0 x 1 Ipiranga
Ipiranga 4 x 2 Atlético
Bom Retiro 9 x 2 Havaí (31/03)
Flamengo 2 x 1 Bom Retiro
Vila Esperança - folga
Havaí - folga
3ª rodada - 17/03
4ª rodada - 24/03
Chave A
Chave A
Butantã 1 x 12 Beira Rio
Vila Nova 1 x 9 Independente
Fabrício 4 x 1 C. Florido
Corinthians 0 x 15 Fabrício
Independente 11 x 0 Corinthians
C. Florido 8 x 0 Butantã
Vila Nova - folga
Beira Rio - folga
Chave B
Chave B
Havaí 1 x 3 Flamengo
Nacional 1 x 0 Atlético
Bom Retiro 2 x 1 Ipiranga
Vila Esperança 1 x 2 Bom Retiro
Atlético 0 x 6 Vila Esperança
Ipiranga 3 x 0 Havaí
Nacional - folga
Flamengo - folga
5ª rodada - 07/04
6ª rodada - 14/04
Chave A
Chave A
Beira Rio 1 x 3 C. Florido
Independente 0 x 0 Fabrício
Butantã 1 x 1 Corinthians
Vila Nova 13 x 0 Butantã
Fabrício 7 x 2 Vila Nova
Corinthians 0 x 7 Beira Rio
Independente - folga
Campo Florido - folga
Chave B
Chave B
Flamengo 2 x 0 Ipiranga
Atlético 1 x 3 Bom Retiro
Havaí 1 x 4 Vila Esperança
Nacional 3 x 2 Havaí
Bom Retiro 3 x 1 Nacional
Vila Esperança 4 x 3 Flamengo
Atlético - folga
Ipiranga - folga
7ª rodada - 21/04
Chave A
Chave B
Campo Florido 7 x 3 Corinthians
Flamengo 1 x 1 Nacional (20/04)
Beira Rio 6 x 0 Vila Nova
Ipiranga 2 x 5 Vila Esperança
Butantã 1 x 11 Independente
Havaí 4 x 2 Atlético
Fabrício - folga
Bom Retiro - folga

Parceiros 

anuncie boxe-ok
 
wruniformes
 
tremendao-ok
 
imperialbrindes-ok

sancelo
 
golé-ok
 
perfetto

corintiano
Scroll to top