uniube-jun2024

 •••

Final
Jogo de ida - 25/05
Jogo de volta - 01/06
Fabrício 1 x 2 Sete Colinas
Sete Colinas 3 x 1 Fabrício

 •••

Semifinais
Rodada de ida - 11/05
Rodada de volta - 18/05
Vila Nova 1 x 2 Sete Colinas
Sete Colinas 2 x 1 Vila Nova
Bonsucesso 2 x 2 Fabrício
Fabrício 2 x 1 Bonsucesso

 •••

Quartas-de-final
Rodada de ida - 27/04
Rodada de volta - 04/05
Água Comprid. 2 x 2 Sete Colinas
Sete Colinas 2 x 1 Água Comprid.
Bonsucesso 2 x 2 Merceana
Merceana 0 x 3 Bonsucesso
Vila Nova 2 x 1 Bom Retiro
Bom Retiro 1 x 0 Vila Nova
Nos pênaltis, 4 x 3 para o Vila Nova
Koreia 2 x 2 Fabrício
Fabrício 4 x 0 Koreia

 •••

Classificação Chave A
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Sete Colinas
19
7
6
1
0
24
1
23
2. Merceana
17
7
5
2
0
31
5
26
3. Koreia
13
7
4
1
2
19
11
8
4. Vila Nova
12
7
4
0
3
25
8
17
5. Ipiranga
9
7
3
0
4
13
23
-10
6. Grêmio SB
6
7
2
0
5
15
26
-11
7. Corinthians
6
7
2
0
5
12
27
-15
8. Leblon
0
7
0
0
7
2
40
-38
Classificação Chave B
Time
Pts.
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Bom Retiro
17
7
5
2
0
16
7
9
2. Fabrício
14
7
4
2
1
15
8
7
3. Bonsucesso
13
7
4
1
2
16
8
8
4. Água Compridense
12
7
4
0
3
20
11
9
5. Capelinha
10
7
3
1
3
12
11
1
6. Costa Teles
7
7
3
1
3
8
17
-9
7. Pinheiros
5
7
1
2
4
6
10
-4
8. Independente
1
7
0
1
6
7
28
-21

 

Tabela da primeira fase
1ª rodada - 09/03
2ª rodada - 16/03
Chave A
Chave A
Sete Colinas 1 x 0 Vila Nova
Leblon 0 x 1 Grêmio SB
Merceana 5 x 1 Ipiranga
Corinthians 1 x 6 Merceana
Grêmio SB 2 x 5 Corinthians
Ipiranga 0 x 2 Sete Colinas
Leblon 0 x 6 Koreia
Koreia 2 x 1 Vila Nova
Chave B
Chave B
Fabrício 2 x 0 Costa Teles
Água Comprid. 1 x 3 Bonsucesso
Bom Retiro 5 x 1 Independente
Pinheiros 1 x 2 Bom Retiro
Bonsucesso 0 x 2 Pinheiros
Independente 1 x 3 Fabrício
Água Comprid. 1 x 2 Capelinha
Capelinha 1 x 2 Costa Teles
3ª rodada - 23/03
4ª rodada - 30/03
Chave A
Chave A
Vila Nova 4 x 0 Ipiranga
Grêmio SB 1 x 6 Merceana
Sete Colinas 5 x 1 Corinthians
Leblon 0 x 7 Sete Colinas
Merceana 10 x 0 Leblon
Corinthians 2 x 5 Vila Nova
Grêmio SB 2 x 4 Koreia
Koreia 1 x 3 Ipiranga
Chave B
Chave B
Costa Teles 5 x 3 Independente
Bonsucesso 1 x 1 Bom Retiro
Fabrício 3 x 0 Pinheiros
Água Comprid. 3 x 2 Fabrício
Bom Retiro 4 x 2 Água Comprid.
Pinheiros 1 x 1 Costa Teles
Bonsucesso 4 x 2 Capelinha
Capelinha 3 x 0 Independente
5ª rodada - 06/04
6ª rodada - 13/04
Chave A
Chave A
Ipiranga 3 x 1 Corinthians
Merceana 0 x 0 Sete Colinas
Vila Nova 9 x 0 Leblon
Grêmio SB 0 x 5 Vila Nova
Sete Colinas 5 x 0 Grêmio SB
Leblon 1 x 5 Ipiranga
Merceana 1 x 1 Koreia
Koreia 5 x 0 Corinthians
Chave B
Chave B
Independente 2 x 2 Pinheiros
Bom Retiro 1 x 1 Fabrício
Costa Teles 0 x 3 Água Comprid.
Bonsucesso 6 x 0 Costa Teles
Fabrício 2 x 1 Bonsucesso
Água Comp. 9 x 0 Independente
Bom Retiro 2 x 1 Capelinha
Capelinha 1 x 0 Pinheiros
7ª rodada - 20/04
Chave A
Chave B
Corinthians 2 x 1 Leblon
Pinheiros 0 x 1 Água Comprid.
Ipiranga 1 x 9 Grêmio SB
Independente 0 x 0 Bonsucesso
Vila Nova 1 x 3 Merceana
Costa Teles 0 x 1 Bom Retiro
Sete Colinas 4 x 0 Koreia
Fabrício 2 x 2 Capelinha

Parceiros 

anuncie boxe-ok
 
wruniformes
 
tremendao-ok
 
imperialbrindes-ok

sancelo
 
golé-ok
 
perfetto

corintiano
Scroll to top